Победитель второго тура «Караоке-битвы» отказался от участия в дальнейшем сражении

Голосование состоится еще раз
05 августа 2011, 16:46
1151 11
Победитель второго тура «Караоке-битвы» Яков Шерешевский отказался от участия в финале. Напомним, лучший певец прошлого тура «Битвы» покорил зрителей песней «Прасковья» группы «Ума Турман».

«Признаюсь, не ожидал такой активной поддержки от зрителей, — рассказал Яков после победы. — К голосованию подключал только друзей, но потом выяснилось, что на сайте я побил все рекорды».

Яков Шерешевский отказался от участия, потому что во время финала его не будет в городе. Повторное голосование по второму туру начнется на сайте «Порт Амур» одновременно с голосованием по четвертому туру.

Кстати, завтра в 16 часов на сцене горпарка пройдет очередной этап конкурса «Караоке-битва». Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же за участников можно будет проголосовать.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 05 августа 2011 в 17:00
Снова голосование? А я думала, он сам выберет себе приемника))
0 0
ЯкоFF
Цитировать Имя
ЯкоFF, 05 августа 2011 в 17:05
У организаторов на это свои счеты)

А быть студентом НГУ все-таки лучше :)
0 0
Татьяна Артеменкова
Цитировать Имя
Татьяна Артеменкова, 05 августа 2011 в 17:06
а я считаю, что как и во всех конкурсах победа в туре переходит к тому, кто занял второе место по голосованию
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 05 августа 2011 в 17:28
Цитата
ля-ля-ля пишет:

а я считаю, что как и во всех конкурсах победа в туре переходит к тому, кто занял второе место по голосованию

а мне кажется лишняя интрига не повредит))))) это дополнительный азарт участникам придаст))))))
0 0
SuperMonro
Цитировать Имя
SuperMonro, 05 августа 2011 в 17:31
И на фотографии такой грустный-грустный))
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 августа 2011 в 17:39
Млять...вот хотел, крепился, даже не стал ничего писать в главной новости про уборку и блогеров, но млять...не смог...слабый человек! Позорники!!!Ну сколько можно , ладно, жметесь вы на корректора, но элементарно прочитать новость перед тем как выставить можно?вот это что такое
Цитата
лучший певца
тададам...по итогам года лучший певца- Дима билан, ёхууу
Цитата
«Ума Турман»
нет такой группы, а есть точно такая же но с перламутровыми пуговицами...только пишется по-другому
тьфу
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 августа 2011 в 17:51
чоуж там не уртуждайтесь поиском...это очень на сложно на
Uma2rmaH (первое название «Уматурман»)
вот как-то так...
0 0
хорошая
Цитировать Имя
хорошая, 05 августа 2011 в 19:57
оооо, Людвиг, вы просто душка! Не в бровь, а в глаз! Я вам аплодирую стоя!!! А, что там в блогерах то накосячили! Любопытненько! ;)
0 0
Людвиг
Цитировать Имя
Людвиг, 05 августа 2011 в 20:46
Цитата
А, что там в блогерах то накосячили!
а вы почитайте внимательно и ? отпадет сам собой
п.с.: а вы часом не сотрудник портамура?я такой параноик...везде они мерещатся....особенно в каждом неграмотном, подзаборном, и даже в любой ящерице, хамелеоне и рыбах!
0 0
Екатерина
Цитировать Имя
Екатерина, 07 августа 2011 в 16:18
Цитата
ля-ля-ля пишет:
а я считаю, что как и во всех конкурсах победа в туре переходит к тому, кто занял второе место по голосованию
Вот и мне так сказали, потом оказалось, что не все организаторы согласны этим, так что посмотрим кого на этот раз выберут, конечно хочется в финал...)))
0 0
маковка
Цитировать Имя
маковка, 07 августа 2011 в 23:55
Цитата
Людвиг пишет:
ладно, жметесь вы на корректора, но элементарно прочитать новость перед тем как выставить можно?
Ах, Людвиг-Людвиг... Вы меня прям порадовали своим праведным гневом. А то я уж думала, меня единственную этот вопрос изводит...
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.