Под Тындой пропал мужчина

Под Тындой пропал мужчина

От рыбака остались только тапочки и удочка
29 июня 2011, 11:38
652 13
Происшествие случилось 24 июня, однако до сих пор пропавший не найден. В прошлую пятницу компания рыбаков отдыхала на озере недалеко от Тынды. После того, как мужчины уплыли проверять сети, на месте остался 49-летний отчим одного из отдыхающих.

Вернувшись к месту стоянки, рыбаки не обнаружили товарища. На берегу остались только его тапочки и удочка. Мужчины тотчас обследовали берег озера на лодке, но результатов это не принесло.

Были оповещены оперативные службы. Сейчас к поискам пропавшего мужчины подключились спасатели, информировали в амурском управлении МЧС.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 июня 2011 в 12:16
динозавр? морское чудовище?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 29 июня 2011 в 12:23
Тынденское чудовище?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 июня 2011 в 12:28
Тындец. а если серьезно, ну куда мог пропасть мужик?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 июня 2011 в 12:47
вообще никуда не мог пропасть.
даже если допустить, что утонул - пьян ли был,потерял ли сознание, стало ли плохо с сердцем - то тело бы уже всплыло.
его возраст не позволяет думать, что он внезапно помутился рассудком, открыл свои чакры космосу и убежал в тайгу.
если бы напал дикий зверь, были бы следы борьбы.
вообще-то самая вероятная версия, что его ухайдокали его же товарищи. :(
0 0
виктор
Цитировать Имя
виктор, 29 июня 2011 в 14:33
а унты на нём были?
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 июня 2011 в 14:59
Цитата
а унты на нём были?
тапки и только тапки...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 29 июня 2011 в 15:06
Цитата
матрёшка пишет:
вообще-то самая вероятная версия, что его ухайдокали его же товарищи.
Если следствие думает также, то скоро должны возбудить дело! :o
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 29 июня 2011 в 16:38
но все забыли про медведя...
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 29 июня 2011 в 16:48
Vele$, точно! Он же ведь тоже под тындой? :o
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 июня 2011 в 17:32
Цитата
но все забыли про медведя...
вся загвоздка в тапках... они то почему остались?
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 июня 2011 в 17:41
Цитата
Анастасия пишет:

Цитата
но все забыли про медведя...
вся загвоздка в тапках... они то почему остались?

у медведя был другой размер?
0 0
Ойка
Цитировать Имя
Ойка, 29 июня 2011 в 17:43
Цитата
Анастасия пишет:
вся загвоздка в тапках... они то почему остались?
Ну не нравятся медведю тапки!) Не жрет он их!)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 29 июня 2011 в 17:54
Цитата
у медведя был другой размер?
Цитата
Ну не нравятся медведю тапки!) Не жрет он их!)
злые вы(((
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.