Погода порадует амурчан солнечными выходными

Погода порадует амурчан солнечными выходными

Прогноз на 8 и 9 октября
07 октября 2016, 18:12
984
Амурская область, 7 октября, ИА «Порт Амур». Амурчан ждут солнечные, но по-осеннему прохладные выходные. Разброс температур от -15° до +8°.

На севере области завтра небольшая облачность, вероятность дождей синоптики исключают. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до +7° днем, ночью может похолодать до -15°. Скорость северо-западного ветра будет достигать 13 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится, осадков также не ожидается.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет ясный день. Дневная температура воздуха в этих городах около +6°, ночью термометры покажут -1°.

На юге области в субботу тоже солнечно. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +8°, ночью — до -8°. На следующий день синоптики также обещают ясную погоду без дождей. Северо-западный ветер разовьет скорость до 13 метров в секунду.

Завтра днем в Благовещенске будет солнечно, уличные термометры днем покажут +8°, в темное время суток — -3°. 9 октября при той же температуре синоптики обещают ясную погоду. Скорость северо-западного ветра будет достигать 6-13 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа