Пограничники помогли вернуть 13-летнюю девочку, пропавшую из детдома в Пояркове

Через два дня ребенка нашли в одной из семей села
20 июля 2012, 10:58
2387 9
Амурская область, 20 июля, portamur.ru. Амурские пограничники помогли найти 13-летнюю девочку, пропавшую из детского дома в Пояркове.  

— Происшествие случилось 11 июля. В первый день сотрудники детского дома пытались найти ребенка сами, а на второй обратились за помощью, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» пресс-секретарь пограничного управления ФСБ России по Амурской области Ольга Лукьянова.  

Воспитанницу обнаружили в одной из семей жителей Пояркова. Пограничники передали девочку в администрацию детдома.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гррь
Цитировать Имя
Гррь, 20 июля 2012 в 11:41
как-то маловато подробностей. почему девочка оказалась в семье? отчего она ушла из детдома/ее похитили? не лучше ли ей было в этой семье, чем детдоме?
0 0
Assyr
Цитировать Имя
Assyr, 20 июля 2012 в 14:05
Поверь парень в том семье в которой она была ей не лучше.. Как только девушка пропала, я катался с друзьями на байках, я из Поярково кто еще не понял, мы встретили работников детского дома, которые попросили нас помочь в поисках. Как нам сказала девушка сбежала из дет. дома вечером, был одета в желтую футболку и звали ее как то вроде Оля или как-то так. Так же сотрудники дет. дома сообщили нам что гнались за автомобилем в котором предположительно была девушка. Авто было, если я не ошибаюсь такое - Черный Prado. Мы поняли о ком идет речь. О местном педофиле, имя которого я назвать не могу. Мы объехали все Поярково в поисках этого авто. Не сунулись лишь в одно место, где у этого человека что-то вроде производственной базы. Очень жаль, что это лицо так и остается безнаказанным.
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 20 июля 2012 в 14:19
ох ни фига какой сюжет ...
0 0
Assyr
Цитировать Имя
Assyr, 20 июля 2012 в 14:40
Цитата
Freeska пишет:

ох ни фига какой сюжет ...


Аха, не хухры мухры))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 20 июля 2012 в 17:56
Цитата
Гррь пишет:

как-то маловато подробностей. почему девочка оказалась в семье? отчего она ушла из детдома/ее похитили? не лучше ли ей было в этой семье, чем детдоме?

и что с ней в этой семье делали? и почему не сообщили о том что ребенок нашелся? странная история
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 20 июля 2012 в 17:58
Цитата
Assyr пишет:

Поверь парень в том семье в которой она была ей не лучше.. Как только девушка пропала, я катался с друзьями на байках, я из Поярково кто еще не понял, мы встретили работников детского дома, которые попросили нас помочь в поисках. Как нам сказала девушка сбежала из дет. дома вечером, был одета в желтую футболку и звали ее как то вроде Оля или как-то так. Так же сотрудники дет. дома сообщили нам что гнались за автомобилем в котором предположительно была девушка. Авто было, если я не ошибаюсь такое - Черный Prado. Мы поняли о ком идет речь. О местном педофиле, имя которого я назвать не могу. Мы объехали все Поярково в поисках этого авто. Не сунулись лишь в одно место, где у этого человека что-то вроде производственной базы. Очень жаль, что это лицо так и остается безнаказанным.

а имя то почему назвать не можете???? назовите! пусть следователи проверяют
0 0
Assyr
Цитировать Имя
Assyr, 20 июля 2012 в 22:50
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
Assyr пишет:



Поверь парень в том семье в которой она была ей не лучше.. Как только девушка пропала, я катался с друзьями на байках, я из Поярково кто еще не понял, мы встретили работников детского дома, которые попросили нас помочь в поисках. Как нам сказала девушка сбежала из дет. дома вечером, был одета в желтую футболку и звали ее как то вроде Оля или как-то так. Так же сотрудники дет. дома сообщили нам что гнались за автомобилем в котором предположительно была девушка. Авто было, если я не ошибаюсь такое - Черный Prado. Мы поняли о ком идет речь. О местном педофиле, имя которого я назвать не могу. Мы объехали все Поярково в поисках этого авто. Не сунулись лишь в одно место, где у этого человека что-то вроде производственной базы. Очень жаль, что это лицо так и остается безнаказанным.



а имя то почему назвать не можете???? назовите! пусть следователи проверяют

А смысл? Никто ничего не докажет... Девушки с которыми он занимается этим заявление ведь не пишут...
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 21 июля 2012 в 10:05
Assyr,
По факту написанного может быть проведена проверка.
А почему девушка не пишет?
0 0
Assyr
Цитировать Имя
Assyr, 23 июля 2012 в 12:24
Цитата
За ногу пишет:
Цитата
Assyr пишет:



Поверь парень в том семье в которой она была ей не лучше.. Как только девушка пропала, я катался с друзьями на байках, я из Поярково кто еще не понял, мы встретили работников детского дома, которые попросили нас помочь в поисках. Как нам сказала девушка сбежала из дет. дома вечером, был одета в желтую футболку и звали ее как то вроде Оля или как-то так. Так же сотрудники дет. дома сообщили нам что гнались за автомобилем в котором предположительно была девушка. Авто было, если я не ошибаюсь такое - Черный Prado. Мы поняли о ком идет речь. О местном педофиле, имя которого я назвать не могу. Мы объехали все Поярково в поисках этого авто. Не сунулись лишь в одно место, где у этого человека что-то вроде производственной базы. Очень жаль, что это лицо так и остается безнаказанным.



а имя то почему назвать не можете???? назовите! пусть следователи проверяют