Пожилая американка отстала от поезда в Ерофее Павловиче

Пожилая американка отстала от поезда в Ерофее Павловиче

Амурский полицейский помог женщине догнать свой вагон
15 сентября 2015, 15:33
1964 1
Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Накануне 73-летняя гражданка США отстала от поезда на станции Ерофей Павлович в Сковородинском районе. Женщине вместе с полицейским пришлось догонять состав на автомобиле.

73-летняя путешественница Мишель Хайз направлялась во Владивосток. 14 сентября на станции Ерофей Павлович она вышла подышать свежим воздухом и пропустила отход поезда. Дело в том, что женщина плохо владеет русским языком и просто не поняла объявление, в котором сообщалось об отправлении поезда. На перроне американка осталась с паспортом — все остальные вещи уехали в вагоне в сторону Сковородино.

На помощь пожилой женщине пришел майор полиции Анатолий Середин. Он принял решение опередить поезд на автомобиле, чтобы Мишель смогла вернуться в свое купе на следующей станции. Транспортный полицейский и американская туристка успели вовремя. Мишель Хайз продолжила свое путешествие, пообещав заботливому стражу правопорядка впредь быть внимательнее в пути, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа