Пользуясь непогодой, в Благовещенске двое парней «под шумок» украли кусок забора

Из-за ливня никто не обратил внимания на молодых людей, отрывающих лист профнастила
25 июля 2012, 17:41
1142 14
Благовещенск, 25 июля, portamur.ru. Двое парней, воспользовавшись суетой из-за прошедшего ливня, средь бела дня украли лист профнастила. Свидетелем происшествия стал читатель сайта ИА «Порт Амур».

— Молодые люди оторвали кусок от забора и понесли его, — рассказал он. — Это случилось в центре города, на перекрестке Калинина и Зейской.

Скорее всего, парни решились на преступление, потому что все вокруг были заняты устранением последствий грозы. Напомним, ливень с градом прошел сегодня в Благовещенске, залил улицы, повалил деревья и оборвал линии электропередачи.  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 25 июля 2012 в 17:55
:D
0 0
Дамбо
Цитировать Имя
Дамбо, 25 июля 2012 в 17:57
8) о, Россия! обожаю тебя! :D
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 25 июля 2012 в 17:59
молодцы ребята) все правильно сделали)) 8)
0 0
Валерий
Цитировать Имя
Валерий, 25 июля 2012 в 18:01
:russia: Руская МаФИЯ бесмертна!!!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 25 июля 2012 в 18:03
да уж!!!! хорошо пользуются люди моментом
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 25 июля 2012 в 18:03
Валерий Пестов,
точно!!!))))))) интересно что им грзит
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 25 июля 2012 в 18:06
Цитата
За ногу пишет:

Валерий Пестов,

точно!!!))))))) интересно что им грзит
всеобщая слава и почет)
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 25 июля 2012 в 18:32
Цитата
За ногу пишет:

интересно что им грзит

ну как что, на них повесят до кучи затопленные улицы, оборванные провода и поваленные тополя :D
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 25 июля 2012 в 21:37
классно на фотке выглядит Центр города
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 26 июля 2012 в 00:07
интересно, зачем он им понадобился?
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 26 июля 2012 в 08:09
Как вообще такую новость нашли?
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 26 июля 2012 в 08:34
да сейчас полно валяется таких кусков, ходи и собирай
0 0
Михаил
Цитировать Имя
Михаил, 26 июля 2012 в 09:26
эту страну ващееее не победить. :russia:
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 26 июля 2012 в 12:29
mouse,
С такими расхитителями? Точно.
Мы утонем , но кусок какого то г..вна сопрем. ))))))))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.