«Порт Амур» дарит билеты на фильмы «Со мною вот что происходит» и «Искупление»

«Порт Амур» дарит билеты на фильмы «Со мною вот что происходит» и «Искупление»

Ждем ваших правильных ответов
19 сентября 2012, 10:03
1164
Амурская область, 19 сентября, portamur.ru. Сегодня ИА «Порт Амур» разыграет четыре билета на фильмы «Со мною вот что происходит» и «Искупление». Обе картины покажут вечером в кинокомплексе «Благовещенск» в рамках фестиваля «Амурская осень». «Со мною вот что происходит» начнется в 18 часов, «Искупление» — в 20 часов.

Действие фильма «Со мною вот что происходит» происходит 31 декабря в Москве: спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь, а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах 15-летней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно — дизайнером еды. О том, что было и что теперь.  

Вопросы к фильму «Со мною вот что происходит»:

1. Музыка из какой легендарной советской комедии используется в фильме «Со мною вот что происходит»?

2. Один из актеров фильма «Со мною вот что происходит» играл в «Ночном дозоре» и «Дневном дозоре». Назовите имя актера.


Фильм «Искупление» — о тяжелом послевоенном времени. Отец 16-летней Саши геройски погиб на фронте, а мать ворует продукты из милицейской столовой, чтобы прокормить семью. Застав маму в объятиях чужого мужчины, Саша чувствует себя преданной. Придя в милицию, она пишет донос на родного человека. «Мама, ты искупишь свою вину!» — кричит девушка в толпу арестованных, среди которых уводят и ее мать. Жестокое сердце, не знающее любви и не умеющее прощать. Все меняется с появлением в ее жизни молодого человека — Августа, приехавшего в родной город с единственной целью: похоронить тела родителей, убитых соседом и наспех закопанных во дворе дома.

Вопросы к фильму «Искупление»:

1. Актер, играющий в «Искуплении», известен по роли в популярном российском детективном сериале. Назовите имя актера и название этого сериала.

2. По роману какого российского прозаика и драматурга было снято «Искупление»?


Чтобы получить два билета на фильм, нужно позвонить к нам в редакцию и правильно ответить на оба вопроса. Звонки мы принимаем по телефону 222-893. Поспешите: билетов совсем немного!  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа