«Порт Амур» дарит билеты на концерт за лучшее фото с розами или ромашками

В четверг студия художественной гимнастики «Грация» выступит с программой «Пламя цветов»
23 апреля 2013, 15:25
1361 27
Амурская область, 23 апреля, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» стартует очередной мини-фотоконкурс. На этот раз мы ждем от наших читателей и читательниц снимков с цветами. Подойдет фото с букетом, полученным по случаю дня рождения или особенного свидания. А может, у вас есть снимок в саду, среди собственноручно выращенных цветов, или вы позировали на газоне, среди ромашек? Покажите эти шедевры нам!

Победители (а их будет несколько) получат билеты на концерт «Пламя цветов» студии художественной гимнастики «Грация». Выступление состоится в четверг в 19 часов в Общественно-культурном центре.

Оставляйте свои фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 23 апреля 2013 в 16:03
мои цветочки
энд я.jpg (282.92 КБ)
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 23 апреля 2013 в 16:37
А это мои цветочки!
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 23 апреля 2013 в 17:43
А это мои )))
Она.jpg (638.79 КБ)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 апреля 2013 в 18:04
Девчонки все симпатичные! Всем приз!
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 23 апреля 2013 в 18:53
Моя сестрёнка**)))
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 23 апреля 2013 в 19:06
Она же**))
P4190107.JPG (2.94 МБ)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 апреля 2013 в 19:13
Цитата
Аня Редина пишет:
Она же**))
Аня а мне твоЁ фото больше нравится!
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 23 апреля 2013 в 19:49
А это наш самый главный ЦВЕТОК жизни! Вот!
147 - копия.jpg (489.22 КБ)
0 0
Анастасия Т
Цитировать Имя
Анастасия Т, 23 апреля 2013 в 20:13
В цветах не разбираюсь, но вроде как домашние ромахи)
DSC01421.JPG (2.14 МБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 23 апреля 2013 в 21:55
А это хризантема из нашего огорода))
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:16
не помню названия)))у бабушки ещё цвели)))
DSCN0757.JPG (3.18 МБ)
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:18
но фото свежее почти)прошлого лета
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 24 апреля 2013 в 02:18
Цветы,которые растут у мамы
S6300002.JPG (2.87 МБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:26
ах лето самое чудесное время года)
100_1095.JPG (1.83 МБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:31
вот так вот меня любимая подруга в гости встретила(Цветы от любимой подруги)
SAM_0976.JPG (1.32 МБ)
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 24 апреля 2013 в 08:57
красная роза - символ любви
Тиана.jpg (40.58 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:36
С домашними розами из сада моей сестры
IMG_0242.JPG (996.22 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:43
моя дочь с цветами
IMG_2014.jpg (1.34 МБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:46
мои любимые ромашки
0 0
леди Di
Цитировать Имя
леди Di, 24 апреля 2013 в 13:20
Роза
19.JPG (212.69 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.