«Порт Амур» дарит билеты на концерт за лучшее фото с розами или ромашками

В четверг студия художественной гимнастики «Грация» выступит с программой «Пламя цветов»
23 апреля 2013, 15:25
1365 27
Амурская область, 23 апреля, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» стартует очередной мини-фотоконкурс. На этот раз мы ждем от наших читателей и читательниц снимков с цветами. Подойдет фото с букетом, полученным по случаю дня рождения или особенного свидания. А может, у вас есть снимок в саду, среди собственноручно выращенных цветов, или вы позировали на газоне, среди ромашек? Покажите эти шедевры нам!

Победители (а их будет несколько) получат билеты на концерт «Пламя цветов» студии художественной гимнастики «Грация». Выступление состоится в четверг в 19 часов в Общественно-культурном центре.

Оставляйте свои фотографии в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
3 января 2017

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 23 апреля 2013 в 16:03
мои цветочки
энд я.jpg (282.92 КБ)
0 0
КаёкаСан
Цитировать Имя
КаёкаСан, 23 апреля 2013 в 16:37
А это мои цветочки!
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 23 апреля 2013 в 17:43
А это мои )))
Она.jpg (638.79 КБ)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 апреля 2013 в 18:04
Девчонки все симпатичные! Всем приз!
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 23 апреля 2013 в 18:53
Моя сестрёнка**)))
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 23 апреля 2013 в 19:06
Она же**))
P4190107.JPG (2.94 МБ)
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 23 апреля 2013 в 19:13
Цитата
Аня Редина пишет:
Она же**))
Аня а мне твоЁ фото больше нравится!
0 0
Надежда
Цитировать Имя
Надежда, 23 апреля 2013 в 19:49
А это наш самый главный ЦВЕТОК жизни! Вот!
147 - копия.jpg (489.22 КБ)
0 0
Анастасия Т
Цитировать Имя
Анастасия Т, 23 апреля 2013 в 20:13
В цветах не разбираюсь, но вроде как домашние ромахи)
DSC01421.JPG (2.14 МБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 23 апреля 2013 в 21:55
А это хризантема из нашего огорода))
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:16
не помню названия)))у бабушки ещё цвели)))
DSCN0757.JPG (3.18 МБ)
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 23 апреля 2013 в 22:18
но фото свежее почти)прошлого лета
0 0
Владимир
Цитировать Имя
Владимир, 24 апреля 2013 в 02:18
Цветы,которые растут у мамы
S6300002.JPG (2.87 МБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:26
ах лето самое чудесное время года)
100_1095.JPG (1.83 МБ)
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 24 апреля 2013 в 08:31
вот так вот меня любимая подруга в гости встретила(Цветы от любимой подруги)
SAM_0976.JPG (1.32 МБ)
0 0
vampiroid
Цитировать Имя
vampiroid, 24 апреля 2013 в 08:57
красная роза - символ любви
Тиана.jpg (40.58 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:36
С домашними розами из сада моей сестры
IMG_0242.JPG (996.22 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:43
моя дочь с цветами
IMG_2014.jpg (1.34 МБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 24 апреля 2013 в 12:46
мои любимые ромашки
0 0
леди Di
Цитировать Имя
леди Di, 24 апреля 2013 в 13:20
Роза
19.JPG (212.69 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!