«Порт Амур» дарит два билета на «Старый Новый год»

Получит их тот, кто сможет доказать существование Деда Мороза
12 января 2017, 15:06
560 11
Амурская область, 12 января, ИА «Порт Амур». ИА «Порт Амур» разыгрывает два билета на концерт «Старый Новый год». Мероприятие для взрослых пройдет в Амурской областной филармонии 15 января в 15:00.

Чтобы получить пригласительный, мы предлагаем нашим читателям доказать, что Дед Мороз все-таки существует. Свои аргументы оставляйте в комментариях под этой новостью.

Внимание! Участвовать могут только зарегистрированные пользователи! 

Завтра редакция сайта выберет победителя.




Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Ника
Цитировать Имя
Ника, 12 января 2017 в 15:37
Дел Мороз существует! А кто же рисует сказочные узоры на моем стекле?! Дед Мороз! У него есть адрес! У него большой штат помощников! Ему посвящают стихи и песни!Все чудеса - его рук дело! Дед Мороз угадывает и исполняет желания! Приходит к деткам в гости! Дед Мороз есть! Его не может не быть!
0 0
Кот пират
Цитировать Имя
Кот пират, 12 января 2017 в 15:51
Конечно Дед Мороз существует!Откуда тогда взялось его имя ? Кто дарит сказку малышам и заставляет верить в чудеса взрослых людей, ведь мы все помним как здорово под елкой 1 января находить оставленные им подарки и ведь ни у одного ребенка не возникает вопроса откуда? все знают , что это Дед Мороз, Ведь при встречи с ним на улице 31 декабря мы говорим "смотрите Дед Мороз" ни у кто не возникает желания сказать "эй ты мужик чего надел не свою шубу" Мы все принемаем поздравления и с удовольствием берем подарки из его мешка , даже если это всего лиш конфета. Он точно есть и благодаря ему и взрослые и дети верят в чудеса которых все ждут в новом году.
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 12 января 2017 в 15:56
Победитель получит два билета бла-бла-бла и талон на внеочередное посещение психотерапевта!... ДМ НЕ существует. Заключение - "здоров"!
0 0
Шарлотта
Цитировать Имя
Шарлотта, 12 января 2017 в 16:13
Однажды мой коллега рассказал мне, что ДМ существует. один раз в год он дарит всем подарки, веселье и веру в чудо, а остальные 364 (и 365 - в високосный год) дней он закидывает свой тулуп в кладовку, бухает и гоняет маленьких деток и супругу по квартире.
судя по всему, он живет надо мной, потому что мои соседи сверху ругаются и дерутся почти каждый день
0 0
cveta
Цитировать Имя
cveta, 12 января 2017 в 18:53
Я и мои дети уверенны что Дед Мороз существует, просто он не успевает прийти ко всем детям на праздник и тогда его помошники,артисты,родители, бабушки и дедушки ему помогают, ведь у них у всех одна цель - чтобы дети были счастливы!
0 0
Toriay
Цитировать Имя
Toriay, 12 января 2017 в 19:47
Дед Мороз существует:т.к.в новогоднюю ночь я оставляю приоткрытым окно а на утро под ёлочкой появляються подарки которые я писала в письме дедушке.Но перед тем как уснуть дверь родителей я заклеила скотчем
0 0
paxa92
Цитировать Имя
paxa92, 12 января 2017 в 20:25
дед морроз существет я был у него в гостях в благовещенске у него в резиденции
0 0
Kseniya95
Цитировать Имя
Kseniya95, 12 января 2017 в 21:04
Не верьте тому, что другие люди говорят Вам о Дедушке Морозе! Возможно, Ваши друзья в него не верят. Ваши родители, скорее всего, тоже не верят, и скажут что-то вроде: «Дед Мороз внутри каждого из нас».
Су - ще - ству - ет, скажу Вам я! И даже аргументирую:
1. Дед Мороз живет в резиденции, по адресу 162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг. К нему можно приехать в гости).
2.Есть у него и личный транспорт: упряжка саней с настоящими северными оленями. И права водительские, наверняка есть)
3. Дед Мороз снимается в кино!!! Да-да, наверняка, все смотрели "Морозко". Думаете актерская игра? Нет! Самый настоящий Дед Мороз!
4. А подарки под елкой кто оставляет? Конечно, Дед Мороз и его помощники: Снегурочка и зверята лесные.
5. Плохишам Дед Мороз щиплет щёчки и нос, а послушным деткам рисует узоры на стекле.
a38749fead39.jpg (79.19 КБ)
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 13 января 2017 в 00:26
Скажу кратко: КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЕТ!!!! Как иначе...Кто у вас самый авторитетный и строгий человек в жизне? Ответ: Дед! Что вас так радует и пугает одновременно? Ответ: Мороз! Так вот ДЕД МОРОЗ , он есть, потому что строгость и радость в нашей жизни присутствует всегда. И мы всегда верим что ДЕД строгий дед, принесет нам то что мы загадали!
0 0
ankaorda
Цитировать Имя
ankaorda, 13 января 2017 в 02:42
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- vkk.me/minzdrav
0 0
Лилита
Цитировать Имя
Лилита, 13 января 2017 в 11:31
Дед Мороз существует!

Дед Мороз точно существует! Я это знаю точно! И тому есть доказательство.

В далеких 70-х годах, когда я была маленькой девочкой, встречали Новый год всей семьей. Елка (сосна) была у нас большая и очень нарядная, на ней были игрушки: космонавт, спутник, девочка-землянички и много других интересных игрушек. Но самое интересное, что наша елка была с шишками. И вот, сидим мы за праздничным столом, начинается бой курантов и одновременно на нашей елке раздается треск и щелканье, это стали раскрываться шишки. Волшебство! Да, это Дед Мороз, такой салют может сделать только он. Правда главного подарка пока под елкой нет, для этого нужно отправиться спать. Ведь Дед Мороз прилюдно ничего не дарит. С хорошим настроение мы с сестрой отправились спать. Новый год, а это значит придет ОН. Ну сами знаете кто...
Утром, первым делом кинулись под елку, там нас ждали сладкие подарки. Но самый лучший подарок был под подушкой, очередная елочная игрушка. Конечно же от него! Не сомневайтесь даже! Дед Мороз существует! Можете мне поверить!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.