«Порт Амур» объявляет конкурс на самое забавное фото домашних любимцев

Победитель получит билет на выступление московского цирка
29 апреля 2013, 15:31
2344 43
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет небольшой фотоконкурс. Приз — билет на цирк Space. Московские артисты выступят в благовещенском ОКЦ 3 мая в 16 часов.  

Мы предлагаем нашим читателям примерить на себя цирковую профессию дрессировщика. Присылайте нам забавные фотографии, на которых ваши питомцы — кошки, собаки или даже морские свинки — делают что-то необычное: танцуют с вами под собачий вальс, несут в зубах тапочки или прыгают через обруч.

Веселые снимки оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра в первой половине дня.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ оставляет свой след в истории скрапбукинга...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ поёт...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ проявляет гостеприимство...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ закаляет характер...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ показывает, что он очень добрый фей...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ демонстрирует, как он любит детей...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:31
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:33
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:34
Котэ ооооочень хочет в цирк :)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:35
Пой, Вася!!!
пой вася.jpg (61.91 КБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:39
Катаем детвору
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:40
"Кабачок!!! Дай лапу!!!"
DSC07511.JPG (2.52 МБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:40
Вот Вам!
18.JPG (162.87 КБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:41
Практически проффессионал!!! )))
xdQJKCfR.jpg (165.54 КБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:43
Команда "Держать"
SDC10927.JPG (398.58 КБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:50
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:53
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 17:05
Ещё и морская свинка))))
DSC07533.JPG (2.49 МБ)
0 0
Анжелика
Цитировать Имя
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:47
лучшие друзья=)
0 0
Анжелика
Цитировать Имя
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:57
мой кисенок
download.jpg (259.61 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.