«Порт Амур» объявляет конкурс на самое забавное фото домашних любимцев

Победитель получит билет на выступление московского цирка
29 апреля 2013, 15:31
2349 43
Амурская область, 29 апреля, portamur.ru. «Порт Амур» объявляет небольшой фотоконкурс. Приз — билет на цирк Space. Московские артисты выступят в благовещенском ОКЦ 3 мая в 16 часов.  

Мы предлагаем нашим читателям примерить на себя цирковую профессию дрессировщика. Присылайте нам забавные фотографии, на которых ваши питомцы — кошки, собаки или даже морские свинки — делают что-то необычное: танцуют с вами под собачий вальс, несут в зубах тапочки или прыгают через обруч.

Веселые снимки оставляйте в комментариях к этой новости. Итоги конкурса мы подведем завтра в первой половине дня.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ оставляет свой след в истории скрапбукинга...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:28
Котэ поёт...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ проявляет гостеприимство...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:29
Котэ закаляет характер...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ показывает, что он очень добрый фей...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:30
Котэ демонстрирует, как он любит детей...
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:31
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:33
Котэ пытается выглядеть пофигистом.
0 0
Мама Галя
Цитировать Имя
Мама Галя, 29 апреля 2013 в 16:34
Котэ ооооочень хочет в цирк :)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:35
Пой, Вася!!!
пой вася.jpg (61.91 КБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:39
Катаем детвору
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:40
"Кабачок!!! Дай лапу!!!"
DSC07511.JPG (2.52 МБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:40
Вот Вам!
18.JPG (162.87 КБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:41
Практически проффессионал!!! )))
xdQJKCfR.jpg (165.54 КБ)
0 0
ТОША
Цитировать Имя
ТОША, 29 апреля 2013 в 16:43
Команда "Держать"
SDC10927.JPG (398.58 КБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:50
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 16:53
Как хочется съесть эту оладушку..., но была команда НЕЛЬЗЯ ...)))) Вот так, с тарелкой в зубах...терпим, ждём, когда же скажут: КУШАЙ, Джекки, МОЖНО !!!
джеки.jpg (71.28 КБ)
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 29 апреля 2013 в 17:05
Ещё и морская свинка))))
DSC07533.JPG (2.49 МБ)
0 0
Анжелика
Цитировать Имя
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:47
лучшие друзья=)
0 0
Анжелика
Цитировать Имя
Анжелика, 29 апреля 2013 в 17:57
мой кисенок
download.jpg (259.61 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!