«Порт Амур» подводит итоги «доброго» конкурса

«Порт Амур» подводит итоги «доброго» конкурса

Победителей ждет целый комплект билетов на «Амурскую осень»
20 сентября 2016, 13:50
961 3
Амурская область, 20 сентября, ИА «Порт Амур». «Порт Амур» готов вручить целый комплект билетов на фестиваль кино и театра «Амурская осень». 

Напомним, мы предложили рассказать о добром поступке, который совершили наши читатели. В адрес редакции пришло немало интересных и трогательных рассказов, но по условиям конкурса победителей может быть всего пять. 

Итак, первое место и два билета на творческий вечер Евгения Дятлова получает Ольга, которая проявила сердечность и приютила у себя троих ребятишек. Пригласительные на спектакль «Дотянуться до звезд» уходят читателю под ником Дамбо за помощь, оказанную старушке, торгующей ромашками. Два билета на фильм «О чем молчат французы» мы готовы вручить читателю Realy day за желание спасти от одиночества и скуки свою пожилую знакомую. ASH за «котика, обед и собачку» достаются пригласительные на «Тэли и Толи», а добрый воспитатель Анастасия сможет увидеть картину «Коробка».

Победителям в личные сообщения в разделе «Форумы» отправлено кодовое слово. 

Пригласительные можно забрать в будни до 19:00 по адресу ул. Калинина, 126, 2-й этаж. Телефоны для справок: 222-890, 222-895.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа