«Порт Амур» разыгрывает билеты на фильмы «Дочь» и «Все ушли»

«Порт Амур» разыгрывает билеты на фильмы «Дочь» и «Все ушли»

Первую картину покажут сегодня в 18 часов
20 сентября 2012, 11:42
1088
Амурская область, 20 сентября, portamur.ru. ИА «Порт Амур» сегодня разыграет четыре билета на фильмы «Дочь» и «Все ушли», которые участвуют в киноконкурсе фестиваля «Амурская осень». Показ картины «Дочь» начнется сегодня в 18 часов в кинокомплексе «Благовещенск». Фильм «Все ушли» можно будет увидеть в субботу в 15:30.

Чтобы получить два билета, нужно позвонить к нам в редакцию и правильно ответить на вопросы к одному из фильмов.

По сюжету картины «Дочь», Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита.

Вопросы к фильму «Дочь»:

1. Режиссер и сценарист фильма «Дочь» уже работали вместе над двумя картинами. Как назывались эти фильмы (или, может быть, сериалы)?

2. В фильме «Дочь» заняты по большей части молодые актеры, для которых это первая серьезная роль. Но у некоторых за плечами уже многое. Один из актеров, к примеру, в начале своей карьеры ездил на съемки в Чечню. Назовите имя актера и фильм, о котором идет речь.

«Все ушли» — это фильм-воспоминание. Спустя много лет Гари приезжает в родной город. Все кажется ему здесь чужим и незнакомым. Он находит местную колдунью, собирательницу снов, которая может помочь ему избавиться от груза воспоминаний.  

Вопросы к фильму «Все ушли»:

1. На конкурсе «Зеркало» имени Тарковского фильм «Все ушли» получил награду. Какую именно?

2. Кто из актеров, занятых в фильме «Все ушли», сыграл цыганского барона в популярном сериале «Кармелита»?

Звонки мы принимаем по телефону 222-893. Забрать билеты можно сегодня до 17:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа