После ливней в Свободном иномарка провалилась в яму на дороге

После ливней в Свободном иномарка провалилась в яму на дороге

Двухметровые провалы простояли неогороженными несколько дней
15 июня 2012, 09:24
952 3
Сегодня в половине седьмого утра на углу улиц Кручинина — Мухина (возле здания городской стоматологии) в яму на дороге провалилась иномарка. Яма образовалась два дня назад после ливневых дождей. Участок дороги провалился в двух местах. Глубокие, примерно двухметровые ямы простояли неогороженными несколько дней. Их сначала пометили ветками, потом оцепили сигнальными лентами.

Водитель двигался со стороны ул. Мухина и при повороте на ул. Кручинина не успел среагировать. Машина застряла колесом, ее вытаскивали лебедкой специалисты городского Управления по делам ГО и ЧС.

Пострадавший Дмитрий Коледа рассказал, что неприятность застала его врасплох: «Я даже предположить не мог, что меня за поворотом ждет. Вот получил ссадины и губу рассек, ударился во время экстремального съезда. Помощь мне в стоматологии оказали, поврежденную губу скрепили скобками».

По словам заместителя главы города по ЖКХ С.В. Белоусова, дорожная служба владела ситуацией. Ремонту помешал дождь. Как только распогодилось, сотрудники МУП «Дорожник» приехали и засыпали ямы песком. Не факт, что такая мера поможет надолго. Отсутствие «ливневки» способствует появлению новых провалов. Асфальтовое покрытие было практически новым — дорогу отремонтировали в прошлом году.

Подробнее читайте на сайте газеты «Зейские огни».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа