Пострадавшая на траволаторе благовещенка: «Чувствую я себя лучше»

Пострадавшая на траволаторе благовещенка: «Чувствую я себя лучше»

Девушка находится в больнице
09 февраля 2016, 13:59
5946 8
Благовещенск, 9 февраля, ИА «Порт Амур». Пострадавшая в воскресенье в одном из ТРЦ областного центра девушка все еще находится в больнице. Между тем руководство компании, где произошел инцидент, готово возместить ей ущерб.

Как стало известно ИА «Порт Амур», пострадавшая является сотрудницей одного из магазинов в данном торговом центре. После падения она получила ссадины, ушибы и растяжение. Нашему корреспонденту удалось связаться с провалившейся на траволаторе благовещенкой. Она по-прежнему находится в медицинском учреждении, где получает необходимое лечение.

— Чувствую я себя уже получше, начала более-менее передвигаться, хотя, конечно, все болит, что скрывать, — прокомментировала свое состояние пострадавшая Оксана, добавив, что пока руководство ТРЦ с ней напрямую не связывалось. 

На вопрос, считает ли пострадавшая виновным руководство торгового центра, она ответила следующее: «Вина, по крайней мере, не моя, а кто виноват: они или тот, кто обслуживает этот траволатор, думаю, будет известно».
 
Между тем в торгово-развлекательном центре, где в воскресенье произошло жуткое происшествие, сейчас идут проверки.

— К нам приходили представители прокуратуры и следователи, мы передали им всю необходимую документацию по данному траволатору, — рассказал и. о. управляющего ТРЦ Александр Черновалов. — Навестить пострадавшую мы пока не можем, так как в лечебном учреждении, где она находится сейчас, введен карантин. Однако мы поддерживаем связь с ее лечащим врачом, интересуемся ее состоянием. Конечно, от подобной ситуации никто не застрахован. Если наша вина будет признана, то мы готовы понести ответственность, в том числе компенсировать девушке ущерб.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа