Повышена  надбавка по вкладам ОнЛ@йн

Повышена надбавка по вкладам ОнЛ@йн

С 1 сентября 2012 года повышение составило с 0,3% до 0,5%
11 сентября 2012, 11:01
488
В Дальневосточном  банке ОАО «Сбербанк России» с 1 сентября 2012 года повышена надбавка  с +0,3 % до +0,5 % по рублевым вкладам ОнЛ@йн.
Разместить средства в режиме онлайн дальневосточники могут на три вклада: «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн» и «Управляй Онлайн», которые являются аналогами уже знакомых клиентам депозитов Сбербанка «Сохраняй», «Пополняй» и «Управляй». 

Сегодня, чтобы открыть такой вклад и управлять своими денежными средствами, совсем не обязательно тратить время на посещение отделения банка. Если на домашнем компьютере или мобильном телефоне есть доступ в Интернет, то зайти в систему Сбербанк ОнЛ@йн можно в любое удобное время. С помощью системы «Сбербанк ОнЛ@йн» в своем онлайн-кабинете можно просматривать остатки на лицевом счете и запрашивать выписки по счету. Подробную информацию об условиях вклада можно получить в каждом структурном подразделении и на официальном сайте Сбербанка России http://www.sberbank.ru/.

Справочно:
Клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» в течение 2012 года открыли более 7600 онлайн-вкладов на общую сумму более 1 млрд. рублей.

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа