Предсказательницы уверили, что Андрей Вицинский жив

Предсказательницы уверили, что Андрей Вицинский жив

Однако домой он вернется позже
08 апреля 2013, 18:12
1431
Амурская область, 8 апреля, portamur.ru. В Приамурье продолжаются поиски пропавшего Андрея Вицинского. Учительница исчезнувшего мальчика также ищет ученика. Она даже обратилась к предсказательницам, которые поведали женщине, что ребенок «вернется домой, но позже».    

Классный руководитель пропавшего мальчика Вера Калашникова вышла на поиски своего ученика одной из первых. За несколько дней на собственной машине женщина объездила весь район: Козловка, Богословка, Угловое. За две недели намотала не один десяток километров. Отчаявшись, обратилась за помощью даже к бабушкам-предсказательницам.

— Мы надеемся на лучшее, потому что бабушки-гадалки говорят, что он придет, но позже. Мы надеемся на это, — отметила Вера Калашникова.

Поиски Андрея начались поздним вечером 20 марта и продолжаются до сих пор. Последние несколько дней над селами района кружил беспилотник, а на земле работали кинологи. Следственная группа в составе сотрудников МЧС каждый день выезжает в рейды. Пока все безрезультатно.

По одной из версий, которую рассматривает следствие, девятилетний Андрей Вицинский мог пропасть на трассе, которая ведет из Новокиевского Увала в Февральск. Предположение подкрепляется еще и тем, что рядом с дорогой находится дом его бабушки, где ребенок в последнее время проводил очень много времени.  

— Проверяли версию, что его сбила машина и он отполз. Или его оттащили и бросили в снегу. Обследовали все следы, которые идут от дороги, но, к сожалению, ничего не смогли обнаружить, — рассказал глава администрации Мазановского района Михаил Пивень.  

Поиски мальчика продолжаются. Тем временем на окне бабушки Андрюшки — Нины Александровны Вицинской — теперь каждый день горит свеча, словно путеводный маяк для внука.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа