Представлять Приамурье в Госдуме пожелали еще четверо амурчан

Представлять Приамурье в Госдуме пожелали еще четверо амурчан

В «Единой России» зарегистрировали новых кандидатов для участия в праймериз
19 марта 2016, 17:01
1144 1
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». Представлять Приамурье в Госдуме пожелали еще четверо амурчан. В пятницу, 18 марта, региональный оргкомитет зарегистрировал новых участников предварительного голосования, подавших документы для последующего выдвижения кандидатами в депутаты от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу седьмого созыва от Амурской области, сообщает пресс-служба амурского отделения партии.

Новыми кандидатами стали генеральный директор ЗАО «Амурстрой» Александр Синьков, глава Мазановского района Михаил Пивень, генеральный директор ООО «Амурская Региональная Корпорация Киокушинкай-кан» Анатолий Фесенко и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Амурской области Оксана Степанова. Напомним, ранее документы подали еще двое претендентов — Ольга Лысенко и Геннадий Мельников.

С этого момента участники предварительного голосования могут приступить к агитации среди избирателей.

Напомним, что в этом году ужесточены требования к кандидатам от партии. В частности, у них не должно быть активов за рубежом, судимостей, в том числе и погашенных. Само предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. Оно будет тайным и рейтинговым. Каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке.

Кроме того, оргкомитет партии зарегистрировал 20 новых участников предварительного голосования на выборах в Заксобрание области. Среди претендентов четыре директора благовещенских школ, несколько предпринимателей и один пенсионер.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа