Продавцы и покупатели торгового центра ГСТК уже неделю жалуются на «запах канализации»

Продавцы и покупатели торгового центра ГСТК уже неделю жалуются на «запах канализации»

Подвал здания затопило водой
22 декабря 2014, 11:40
1279
Благовещенск, 22 декабря, ИА «Порт Амур». Читатель ИА «Порт Амур» пожаловался на неприятный запах, раздражающий работников и посетителей торгового центра ГСТК, расположенного в микрорайоне на Игнатьевском шоссе. По словам благовещенца, в магазине на протяжении нескольких дней пахнет канализацией.

Ситуацию прокомментировал директор торгового центра Сергей Тихонов. Он рассказал, что неприятный запах появился из-за того, что подвал здания затопило водой.

— Была аварийная ситуация. Подвал был затоплен, но водоканал откачал воду, так что теперь авария устранена, работы завершились. Возможно, запах из подвала еще идет, но в ближайшее время, я думаю, ситуация исправится, — рассказал Сергей Тихонов.

Между тем «Амурские коммунальные системы» предупреждают: затхлый запах, появившийся в помещении, — очень серьезный «симптом».

— Если появился неприятный запах, нужно сразу обращаться в управляющую компанию, — пояснила пресс-секретарь АКС Светлана Соловьева. — Возможно, возникли серьезные проблемы с внутридомовыми сетями — где-то что-то протекает или изношенность сильная. В этом случае нужно начать работы как можно скорее.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
6 апреля 2015
Кино и сцена
ТВ программа