Промежуточные итоги праймериз «Единой России»: лидируют губернатор и глава «Партизана»

В аутсайдерах — действующий депутат Госдумы
29 июля 2011, 14:08
817 14
В Амурской области продолжается общенародное голосование за желающих попасть в партийный список кандидатов «Единой России» на выборах депутатов Госдумы. Вчера в областном центре прошла шестая по счету площадка, на которой претенденты представили свои программы. ИА «Порт Амур» стали известны промежуточные итоги голосования.

По итогам работы шести площадок среди 26 кандидатов лидирует губернатор области Олег Кожемяко. Он набрал 95,92% голосов выборщиков. На втором месте гендиректор агрофирмы «Партизан» из Тамбовского района Геннадий Зражевский. У него 82,91% голосов.

На третьем месте космонавт-испытатель из Звездного городка Роман Романенко с 78,12% голосами. На четвертом месте действующий депутат Госдумы от Приамурья Эдуард Янаков. Ему выразили доверие 77,23% выборщика. Пятое место — у другого действующего народного избранника от Коми нижней палаты российского парламента Ростислава Гольдштейна. На шестом месте еще один москвич — гендиректор ООО «Строймехпроект-П» Борис Зубков с 54,93%.

Среди аутсайдеров праймериз по предварительным данным неожиданно оказалась действующий депутат Государственной Думы. Наталье Пугачевой свое доверие оказали менее 15% выборщиков (14,93%).

Восьмого августа в Благовещенске будет работать последняя площадка праймериз. После окончания праймериз итоговый протокол будет утвержден в региональном политсовете и отправлен в Москву в федеральный координационный совет. Окончательный список кандидатов в депутаты Госдумы будет утвержден на съезде партии в столице 23-24 сентября. Согласно положению о праймериз, внести изменения в список может только председатель партии.

Отметим, что по схожей методике единоросы будут формировать партийный список для участия в выборах депутатов Законодательного собрания Амурской области. Праймериз в амурский парламент стартуют в конце августа.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Анатолий
Цитировать Имя
Анатолий, 29 июля 2011 в 14:28
Какая разница, кто туда пролезет - страну грабить, обворовывать, не прекратят.
Голосуйте за пЕдРоссов - они ещё лучше будут жить !
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 июля 2011 в 14:29
Цитата
жертва пЕдРоссов пишет:

Какая разница, кто туда пролезет - страну грабить, обворовывать, не прекратят.
Голосуйте за пЕдРоссов - они ещё лучше будут жить !
ах, уважаемый, если бы это что-то меняло. голосуй - не голосуй....
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 29 июля 2011 в 14:55
Не матрёшка, голосовать надо, только было бы за кого, не вижу ни одну партию достойную моего голоса, мне вот Сергей Викторович Лавров Министр иностранных дел РФ нравится, работает человек, никуда не лезет, не хвастается и много не обещает, просто делает свою работу на отлично! Если бы бала у него своя партия я бы голосовал за нее…
0 0
Ivan Durak
Цитировать Имя
Ivan Durak, 29 июля 2011 в 15:12
Фигня это такая этот праймериз :))!!
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 29 июля 2011 в 15:13
аха...голосуй, не голосуй - все равно получишь ......Янакова и Гольдштейна
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 29 июля 2011 в 15:38
Что-то я не в тему, ну да ладно, то было про партии..
А губернатор и партизанский директор, почему лидируют, потому что реально работают. Жалко будет если наш губер победит и уедет в Москву, кто на его месте будет еще не известно…
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 июля 2011 в 15:38
Цитата
И.К.С. пишет:

аха...голосуй, не голосуй - все равно получишь ......Янакова и Гольдштейна
сплошь амурчан) а уж как они радеть о нас будут
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 29 июля 2011 в 15:47
Цитата
Kann пишет:
Не матрёшка , голосовать надо, только было бы за кого, не вижу ни одну партию достойную моего голоса, мне вот Сергей Викторович Лавров Министр иностранных дел РФ нравится, работает человек, никуда не лезет, не хвастается и много не обещает, просто делает свою работу на отлично! Если бы бала у него своя партия я бы голосовал за нее…

Плюсую, а еще за Глазьева я бы прогосоловал 8)
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 29 июля 2011 в 16:15
А мне нравится формулировка "общенародное голосование"... Прям ржу :D В цирк не ходи...
0 0
Чумачечий
Цитировать Имя
Чумачечий, 29 июля 2011 в 16:28
Цитата
Kann пишет:

Что-то я не в тему, ну да ладно, то было про партии..
А губернатор и партизанский директор, почему лидируют, потому что реально работают. Жалко будет если наш губер победит и уедет в Москву, кто на его месте будет еще не известно…
Ты что!! Он просто лидирует в голосовании, потом отказывается и берут товарища Хуюпкина, которого никто не знает - так всегда. Тьфу на партию ЕР!!!
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 29 июля 2011 в 16:47
А почему ему (губернатору) не лидировать??? Он лидер партии в регионе!!!!
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 29 июля 2011 в 16:57
Цитата
Cerdj пишет:

А почему ему (губернатору) не лидировать??? Он лидер партии в регионе!!!!
это почему он лидер партии, а не региона? что за нафик такой?
0 0
nataly_
Цитировать Имя
nataly_, 29 июля 2011 в 17:08
я бы тоже за губера голосовала! согласна с результатом! только б он от нас не уехал
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 29 июля 2011 в 18:00
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
Cerdj пишет:



А почему ему (губернатору) не лидировать??? Он лидер партии в регионе!!!!

это почему он лидер партии, а не региона? что за нафик такой?

А одно другому не мешает))))))
0 0
Владимир Добрый
Цитировать Имя
Владимир Добрый, 30 июля 2011 в 01:56
Нет уж, если влез в первые ряды, то будь добр иди в депутаты. Там кстати бесплатные айпэды раздают. Если айпэд выдадут никому не известному Хуюпкину, я подниму бунт.
А вообще едросы - это такие пидросы. Помниться, протащил их два десятка на своем авторитете Мигуля в гордуму, так они же его первыми сдали. Фу, мразь
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!