Пьяный Александр Балуев разбил витрину в благовещенской гостинице «Азия»

Пьяный Александр Балуев разбил витрину в благовещенской гостинице «Азия»

Персоналу в два часа ночи пришлось вызывать полицию
21 сентября 2016, 09:23
9760 17
Амурская область, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Сотрудникам гостиницы «Азия» пришлось вызвать полицию к разбушевавшемуся артисту «Амурской осени». Скандальный случай произошел около двух часов ночи с 19 на 20 сентября. После торжественного приёма у мэра города актёры услышали звук бьющегося стекла. Как оказалось, виновником происшествия стал актёр Александр Балуев, который разбил витрину гостиницы, пишет life.ru

По словам очевидцев, 57-летний артист находился в состоянии алкогольного опьянения и вёл себя агрессивно. Испуганные поведением народного артиста России сотрудницы ресепшена поспешили вызвать полицию, однако столкнулись с негодованием других участников фестиваля.

— Вы можете отменить вызов? Я прошу вас, это же артист, он сейчас успокоится и уйдёт к себе в номер! — наперебой кричали защитники Балуева у стойки регистрации.

Тем не менее новость о дебоше Балуева быстро распространилась по городу, и через несколько минут полиция уже стояла у дверей гостиницы. Впрочем, вся компания во главе с актрисой Екатериной Волковой была занята тем, чтобы наконец увести в номер Александра, который категорически отказывался покидать холл отеля. Вскоре коллегам удалось уговорить актёра отправиться ко сну, а сотрудники отеля приступили к уборке стёкол.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа