Пьяный лихач спровоцировал массовое столкновение авто

Пьяный лихач спровоцировал массовое столкновение авто

В результате погиб человек, на виновнике — ни царапины
18 мая 2009, 11:51
687
Смертельная авария произошла в минувшее воскресенье в Тындинском районе. Нарушая все правила 21-летний амурчанин начал совершать обгон на мосту. В результате три встречных машины превратились в металлолом. Пассажир одной из них получил травмы не сопоставимые с жизнью. Еще один мужчина находится в больнице.

На смертельный обгон парень решился около семи утра. Алкоголь в крови не позволил сориентироваться в ситуации и привел к страшным последствиям. Четыре «Тойоты»:  Carina, Sprinter, Corolla и Crown смялись в гармошку. Больше всего пострадали две иномарки зажатые посередине.

— Пассажир «короллы» 1983 года рождения от полученных травм скончался, а мужчина из «спринтера» доставлен в больницу с закрытым переломом плеча, — рассказали в областном ГИБДД.

Сам виновник трагедии в страшной мясорубке не получил ни одного ранения.

В этот же день, в районе десяти вечера на дорогах Амурской области произошло еще одно смертельное ДТП. И снова причиной стал непредусмотрительный выезд на «встречку» пьяного гражданина. На въезде в село Егорьевка Благовещенского района Toyota Crown на огромной скорости врезалась в мотоцикл «ИЖ-Юпитер-5». Водитель последнего погиб на месте, его пассажир с многочисленными травмами находится в больнице.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа