«Ранетки», «Амурская осень» и дегустация местной колбасы

«Ранетки», «Амурская осень» и дегустация местной колбасы

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
17 сентября 2010, 10:23
1030
Сегодня, в пятницу, стартуют многодневные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень-2010». Забеги от стелы Игнатьевского шоссе и конечной остановки автобуса №5 продолжатся в субботу и в воскресенье. А на теннисном корте стадиона «Амур» в субботу и воскресенье пройдет осеннее первенство Благовещенска по городошному спорту.

В ОКЦ сегодня пройдет концерт группы «Ранетки». Молодежный герлз-бэнд, состоящий из пяти девушек, выступит в 19 часов. Как сообщили в кассе общественно-культурного центра, билеты на них еще остались.

В субботу рядом с торговым центром «Большой Хуафу» состоится ежегодная акция «Покупай Амурское!». В программе праздника — продажа товаров местного производства, дегустация новинок. В этой акции ежегодно участвуют предприятия, выпускающие колбасные и рыбные изделия, мясные полуфабрикаты, молоко, мед, мороженое, кондитерские изделия, безалкогольные и алкогольные напитки, одежду и даже мебель. Начало мероприятия — в 10 часов утра.

В горпарке в субботу пройдет концертная программа «Осенний калейдоскоп». Для благовещенцев выступят творческие коллективы города. Начало — в 17 часов.

На стадионе «Юность» в субботу планируются финальные соревнования по пейнтболу на кубок мэра Благовещенска. Стрельба шариками с краской начнется в 10 часов. В битве будут участвовать команды компаний города, уже участвовавшие в отборочных играх. Среди них — команды «Билайн», «МТС», «Невада», «Амурстрой». 

В воскресенье на город нахлынет «Амурская осень». Звезды фестиваля прилетят в Благовещенск утром, а звездная дорожка, на которой можно будет полюбоваться на любимых героев из фильмов и сериалов, состоится в 17 часов около ОКЦ. После торжественной церемонии открытия «Амурской осени» пройдет первый спектакль. «Маленькие комедии» с Сергеем Шакуровым и Марией Ароновой начнутся в 20 часов в амурской филармонии. Напомним, полный план мероприятий фестиваля можно посмотреть здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа