Ремонт сетей на Калинина-Ломоносова завершен

Ремонт сетей на Калинина-Ломоносова завершен

Благовещенские коммунальщики работали круглосуточно
26 октября 2009, 14:13
636 1
Все выходные для проезда транспорта была закрыта улица Калинина на участке между улицами Октябрьской и Ломоносова. В субботу специалисты «Амурводоканала» начали работы по устранению порыва в этом районе. Одновременно проводились работы по подключению к сетям новостройки. Работы шли в круглосуточном режиме.

Восстановить водоснабжение из-за сложности аварии и объема работ удалось только к 19 часов вечера следующего дня. Все это время автомобильное движение осуществлялось по параллельным улицам, а вместо троллейбусов по их маршрутам курсировали вместительные автобусы.

— Работы по устранению порывов шли в плановом режиме. Они были запланированы на выходные дни, так как было необходимо отключить троллейбусные линии, — пояснила сотрудник пресс-службы «Амурских коммунальных систем» Светлана Брегадзе.

Также в выходные дни рабочие бригады «Амурводоканала» устраняли порыв в районе улиц Зейской и Пионерской. Здесь водоснабжение было приостановлено в 10 часов утра в субботу. Без воды остались 10 домов. Через сутки порыв устранили, и подача воды в жилые дома была восстановлена.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа