«Риддик», «Интимные места» и «Спасти землю»

«Риддик», «Интимные места» и «Спасти землю»

Новинки кино этой недели
11 сентября 2013, 20:13
4289
Благовещенск, 11 сентября, ИА «Порт Амур». Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнут показывать четыре новые киноленты. В прокат выходят эротическая мелодрама «Интимные места», фантастический триллер «Риддик», ужасы «Лимб» и семейный мультфильм «Спасти землю». http://portamur.ru/afisha/cinema/  

«Интимные места» (18+)


Первая премьера недели — отечественная лента «Интимные места» режиссеров Натальи Меркуловой и Алексея Чупова. В ролях: Юрий Колокольников, Олеся Судзиловская, Юлия Ауг, Никита Тарасов, Ксения Каталымова.

Ироническая эротическая мелодрама о современных москвичах среднего класса, страдающих комплексами, сексуальной неудовлетворенностью и несбыточными сексуальными фантазиями. У каждого из них есть своя личная тайна, скрытая от окружающих, свое «интимное место». Главный герой — скандальный фотохудожник Иван противопоставляет себя всем остальным. Он уверен, что люди рождаются для счастья, а счастье — это свобода быть самим собой.



Драму можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск».

«Риддик» (12+)

Для поклонников фантастики на широкие экраны выходит лента «Риддик» режиссера Дэвида Туи. В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф.

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.


Картину можно посмотреть во всех кинотеатрах города, кроме ДК Профсоюзов и ОКЦ.

«Лимб» (16+)

Третья новинка недели — детективный триллер «Лимб» режиссера Винченцо Натали. В ролях: Эбигейл Бреслин, Питер Аутербридж, Мишель Нолден, Стивен МакХэтти, Сара Мэннинен.  

На первый взгляд, Лиза с ее младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз.


Ужастик покажут только в ДК Профсоюзов.

«Спасти землю»


Для маленьких зрителей в прокат выходит семейный мультфильм «Спасти землю».

Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон-младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света —  в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю, наша планета в опасности, и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенны приключения и практически нереальная задача — cпасти Землю, когда против тебя весь мир.   



Анимашку можно посмотреть в «Благовещенске», «Островах», «Реале» и «Харбине».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа