«Родина» требует от Ивана Абрамова извиниться за выступление перед турецкими националистами

«Порт Амур» публикует открытое письмо партийцев
14 апреля 2016, 11:53
9136 71
Амурская область, 14 апреля, ИА «Порт Амур». Партия «Родина» в открытом письме потребовала от депутата Госдумы Ивана Абрамова извиниться перед россиянами за скандальное выступление перед турецкими националистами.  

Партийцы признались, что увиденное на кадрах, снятых в ходе выступления Абрамова в Стамбуле, стало для россиян потрясением.



Текст письма, подписанного председателем Совета регионального отделения всероссийской политической партии «Родина» Антоном Непомнящим, оказался в распоряжении ИА «Порт Амур». 

«Уважаемый Иван Николаевич! Несомненно, вы уже осведомлены, что видеозапись вашего выступления в Стамбуле перед членами националистической Независимой партии Турции внезапно стала достоянием широкой общественности. Уверены, вы крайне огорчены этим фактом, поскольку старательно не афишировали данный пикантный эпизод вашей политической карьеры. Откровенно говоря, увиденное стало для нас подлинным потрясением. Мы, самые обычные россияне, любящие свою Родину и знающие нашу историю, никогда в жизни не поймем мотивов вашего поступка.

Если вы хотя бы иногда посещали в школе уроки истории, то должны знать, что с ни одной другой страной мира наше Отечество на протяжении веков не воевало так часто и так ожесточенно. Во многом благодаря героизму и самопожертвованию русского воина обрели свободу и независимость страны Восточной Европы. И даже в мирное время между нашими странами никогда не было дружеских отношений. В лучшем случае рациональные и тщательно выверенные.

Вы не первый год в политике и не можете не знать, что во время первой и второй чеченских компаний именно Турция стала, по сути, перевалочной базой и одним большим лагерем подготовки боевиков и террористов. Теперь уже ни для кого не секрет, что последние годы Турция является верным и надежным партнером для ряда международных террористических организаций, в том числе ИГИЛ (запрещенное в РФ). Многие десятилетия подряд вплоть до сегодняшнего дня эта страна осуществляет геноцид курдского населения.

Знаете, совершенно не важно, когда вы выступали в Турции перед своими «друзьями». Какими мотивами вы руководствовались? Было ли это до «удара ножом в спину, пособниками террористов», как выразился наш президент, или после? Дело вовсе не в этом! 

Дело в том, что, будучи прежде всего россиянином, вы встречались с турецкими националистами, а суть идеологии любой националистической партии заключается в проповеди национального превосходства с целью обоснования права на дискриминацию и угнетение других народов. И исторически к врагам турецких националистов относятся не только курды и армяне, но и мы — русские люди! 

Это позор! Вам должно быть стыдно, Иван Николаевич!

Предлагаем вам публично извиниться перед гражданами нашей Родины за ваше выступление в Турции!

Если такие понятия, как честь, достоинство, патриотизм, вам не чужды, вы обязательно сделаете это. В противном случае в глазах своих же соотечественников вы навсегда останетесь другом турецких националистов.

Мы, амурчане, настоящие патриоты своей Родины, огорчены тем, что вы, вместо того чтобы решать проблемы амурской глубинки с ее вымирающими селами и разваливающимся ЖКХ, посещаете «теплый» турецкий берег». 



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа