Россияне просят Путина вернуть смертную казнь

Россияне просят Путина вернуть смертную казнь

Почти 30 тысяч граждан уже подписали петицию
10 сентября 2013, 19:55
2564 11
Россияне просят президента вернуть смертную казнь для педофилов и детоубийц. На сайте Оnlinepetition.ru идет сбор подписей под петицией на имя президента России с просьбой ужесточить наказания за преступления против детей.

Авторы документа призывают В. Путина отменить мораторий на смертную казнь в случаях, если преступление было совершенно по отношению к несовершеннолетним, особенно детям до 12 лет.

«Гибнут дети! Писать такие слова страшно, и уж тем более невозможно понять и принять происходящее вокруг! Самое дорогое, что есть у нас и нашей огромной страны, — это наши дети! Это будущее нашего государства! Почему мы не можем защитить самое ценное, что имеем? Богдана Прахова, Володю и Родиона Рябковых, как и тысячи других малышей, уже не вернуть… Передать словами весь тот страх и отчаяние, которые копятся в наших сердцах, невозможно, поэтому мы надеемся, что Вы и члены правительства, посмотрите на эту проблему, прежде всего как отцы и деды, и уже потом, как должностные лица», — говорится в документе.

Под петицией уже подписались около тридцати тысяч граждан России.
Источник: РИА Дейта
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа