«Русское радио — Благовещенск» начало встречать утро бананами

«Русское радио — Благовещенск» начало встречать утро бананами

Новое шоу поможет зарядить будни позитивом
01 сентября 2014, 16:58
4540 6
Амурская область, 1 сентября, ИА «Порт Амур». Сегодня на «Русском радио — Благовещенск» появилась новая рубрика — «Банановое утро». Ведущие — заслуженная шоу-герл Наталья Бирюлькина, веселый болтун Влад Спирин и новенькая, но быстро освоившаяся и тут же пометившая все углы Марго Волкова — помогут весело, забавно и с юмором встретить каждое буднее утро.

— Почему банановое? Потому что полезно, вкусно и гипоаллергенно, — перечисляет достоинства чудо-фруктов программный директор «Русского радио — Благовещенск» Наталья Бирюлькина. — Потому что в бананах много эндорфинов. А еще, потому что банан — народный фрукт! С ним связано столько пословиц: «Банан в поле не воин!» Или, скажем, «Банан — всему голова!»

— А уж сколько улыбок вызывает у девушек одно только упоминание о бананах! — добавляет Влад.

В новом утреннем шоу куча новых рубрик, программ, призов. Например, угадав известную личность в рубрике «БананZZа» в 7:35, можно заполучить билеты на фестиваль театра и кино «Амурская осень». А в волшебно-музыкальной игре «Мыломан» можно насладиться «чудесным» пением Влада и получить подарок!

— Между прочим, не-британские ученые утверждают, что от пения Влада из квартиры сбегают тараканы! — по секрету сказала Марго.

Кое-какие рубрики решили оставить — например, любимую всеми обладателями мозговых извилин программу «Альманах Вассермана», где каждое утро можно узнавать что-то новое.

Кстати:

«Банановое утро» выходит с 7:00 до 10:00 с понедельника по пятницу. Слушайте «Русское радио — Благовещенск» на волне 103.3 FM.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа