Рязанка, убив новорожденного, полтора года хранила тело в холодильнике

Рязанка, убив новорожденного, полтора года хранила тело в холодильнике

При переезде она сказала соседям, что это мясо животного
30 января 2013, 21:18
2328 4
Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани следственного управления СКР по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы. Женщина, подозреваемая в убийстве новорожденного, задержана.

По версии следствия, днем 10 августа 2011 года она родила в своей квартире мальчика. Свою беременность женщина скрывала от родственников, за медицинской помощью не обращалась.

Сразу же после родов она убила младенца. Тело ребенка положила в полиэтиленовый пакет и убрала в морозильную камеру холодильника. В марте прошлого года, при переезде, передала на временное хранение пакет со страшным содержимым соседям. Она сказала им, что это мясо животного.

Лишь спустя десять месяцев эти люди узнали, что столько времени лежало у них в морозильной камере. Убирая холодильник, они поинтересовались содержимым пакета и ужаснулись. Сразу же позвонили в полицию.

В пресс-службе Рязанского СУ СК сообщили о задержании женщины и возбуждении против нее уголовного дела, расследование которого продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа