Самые сексуальные девушки «Мойки мотоциклов»

На ежегодный слет на Владимировских озерах съехались более 500 байкеров (фото 16+)
01 июля 2012, 11:57
8292 37
Амурская область, 1 июля, portamur.ru. Ни дождливая погода, ни ветер не помешали любителям скорости и моторов съехаться на очередную байкерскую летнюю тусовку. Традиционно в конце июня на Владимировских озерах собираются байкеры всех мастей — от юных безусых мальцов в жилетках до вполне солидных дядек в возрасте и с деньгами, ведь иметь сейчас байк стоит едва ли не дороже автомобиля.

— Ну, тут суммы могут быть разные, — рассказывает байкер «Хитрый» из Находки. — Можно найти и за 200, и за 400 тысяч, и за три миллиона. Потом ведь байк нужно доводить до ума — прокачивать, улучшать.

Пока одни отходили от вчерашнего (заезд был с пятницы на субботу), другие стягивались к сцене, где проходила программа «Восстание машин». В неравной борьбе техники и байкеров победила, естественно, широкая душа мотоциклистов.

— Для нас это уже восьмая мойка, а на этом месте четвертая, — рассказал вице-президент «BlagBike»-а и блогер «Порт Амура» Олег Шульц. — Конечно, не «Лицом к океану», но все же знаковое событие для дальневосточников. Будем стараться на следующий год сделать еще интересней.

Кстати, «Мойка» в Приамурье проводится в июне не зря — из-за того, что наш регион находится на границе Сибири и Дальнего Востока, многие мотоциклисты проезжают нашу область, стремясь на Байкал или Алтай. Так, в пятницу слет посетила делегация с Сахалина, которая отправилась в Сибирь.

Конкурсы «кто больше выпьет», «лучше оденет друга» и прочие завершились самой ожидаемой частью действа — самой мойкой техники. Девушки в купальниках (зрители и волонтеры) поначалу стеснялись, а вот когда пены стало больше (по скромным подсчетам, в тот вечер на мотоциклы ее вылили не меньше тоны), сразу же полезли на байки и байкеров.

А вот нескольким операторам и фотографам не повезло.

— Мероприятие интересное, но вот того мужика с брандспойтом я бы вывел куда подальше, — вздыхает оператор. — Видит же, что рядом стоят люди с техникой и льет прямо на них. Сами же потом видео просить будут. У меня камера залита, дальше работать не могу — закоротит и все.

Следующая подобная тусовка состоится осенью — в регионе как обычно, с размахом, пройдет закрытие байкерского сезона.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ирина
Цитировать Имя
ирина, 01 июля 2012 в 12:36
нафига тут с голыми сиськами фото выставлять
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 01 июля 2012 в 13:01
Чего-то заголовок статьи и фото как-то не соответствуют :(
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 01 июля 2012 в 13:04
автор заголовка статьи ужасный льстец
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 01 июля 2012 в 14:29
Цитата
блогер «Порт Амура» Олег Шульц
А Шульга тогда кто?!!
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 01 июля 2012 в 14:30
Ни сисек, ни талии:(
0 0
Barboss
Цитировать Имя
Barboss, 01 июля 2012 в 15:36
Цитата
Николай Кухаренко пишет:

Ни сисек, ни талии:(

Да. Зря только место в галерее занимает.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 01 июля 2012 в 18:34
что? не я один повёлся на заголовок?!...
0 0
Sonne
Цитировать Имя
Sonne, 01 июля 2012 в 19:30
пипец, одна другой "краше"...:( А ведь я тоже повелась на заголовок...
0 0
мимо пробегал
Цитировать Имя
мимо пробегал, 01 июля 2012 в 19:38
А где Олег "называй меня Череп" Кожемяко и остальные ВИП-байкеры?
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 01 июля 2012 в 19:57
а откуда же у жрущих пыво дэвушек фигуре нормальной взяться?
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 01 июля 2012 в 20:42
Ну у байкеров свой вкус. Таких девиц любят.
0 0
QQR
Цитировать Имя
QQR, 01 июля 2012 в 20:55
да просто ужас, нах ...
0 0
12345
Цитировать Имя
12345, 01 июля 2012 в 20:59
не красивых не бывает
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 01 июля 2012 в 21:05
Цитата
QQR пишет:

да просто ужас, нах ...

Ну это вы приувеличиваете.
0 0
Олег
Цитировать Имя
Олег, 01 июля 2012 в 21:06
Вип байкеров быть не может -ты или байкер или нет.

"блогер «Порт Амура» Олег Шульц
А Шульга тогда кто?!!"

это я и есть.

А вот нескольким операторам и фотографам не повезло.
Мероприятие интересное, но вот того мужика с брандспойтом я бы вывел куда подальше, — вздыхает оператор. — Видит же, что рядом стоят люди с техникой и льет прямо на них. Сами же потом видео просить будут. У меня камера залита, дальше работать не могу — закоротит и все.

ну если этот оператор полный дибил так ему и надо, это какие остатки мозга надо иметь , чтобы лезть с дорогостоящей аппаратурой в середину пены?

кстати на брансбойте был я. пусть приглашает куда выйти.
0 0
Олег
Цитировать Имя
Олег, 01 июля 2012 в 21:17
Банда, 01.07.2012 20:42:00
Ну у байкеров свой вкус. Таких девиц любят.

мы красивых любим
а ты знаток байкерских вкусов?
0 0
Олег
Цитировать Имя
Олег, 01 июля 2012 в 21:31
А кстати, журналюгам лишь бы жареного найти. а то что на фесте проходили гонки на унимото, ни слова... а это весьма интересное действо было..ну зачем об этом...
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 01 июля 2012 в 22:14
блин, я ждала, когда придёт кто-нить из байкеров и даст всем тут нагоняя!!)))Олег Шульга Shulz,респект и уважуха))))
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 01 июля 2012 в 22:15
и, кстати, девушка в красном купальнике, такая...ммм..оч даже ничего)))
0 0
exStudento
Цитировать Имя
exStudento, 01 июля 2012 в 22:49
третье фото с конца: девушка-чужой
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!