Самый гибкий читатель нашего сайта отправится на концерт Волочковой

ИА «Порт Амур» дарит билет на шоу известной балерины
21 февраля 2013, 09:38
2553 32
Благовещенск, 21 февраля, portamur.ru. В субботу, 23 февраля, в Общественно-культурном центре пройдет концерт экс-примы Большого театра, заслуженной артистки России балерины Анастасии Волочковой. Сольную программу танцовщицы сможет увидеть и один из читателей нашего сайта, приняв участие в конкурсе.

Бесплатный билет достанется тому, кто покажет свою гибкость и растяжку. Садитесь ли вы на продольный шпагат или без труда встаете на «мостик» — неважно. Фотографируйте свои возможности и размещайте снимки в комментариях под этой новостью.  

Кстати, редакция верит, что в детстве многие славились кульбитами и кувырками, поэтому если у вас сохранились подобные снимки — ждем.

Итоги подведем в пятницу, 22 февраля, в первой половине дня.

Фото: volochkova.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:10
Свои не нашла, нашла фото друзей!))))надеюсь они не обидятся!))))
DSC03470.JPG (548.08 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:11
Фото пятилетней давности, но думаю Роман еще так умеет))))
DSC03474.JPG (618.84 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:13
Это друг моего мужа, если он выйграет, честно отдам ему билет!)))
DSC03285.JPG (483.86 КБ)
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:50
Хороший знакомый
IMG_2905.JPG (618.48 КБ)
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:59
Александр
IMG_2851.JPG (585.05 КБ)
0 0
valechka2323
Цитировать Имя
valechka2323, 21 февраля 2013 в 11:29
моя мама)
(4).jpg (41.29 КБ)
0 0
Tamara
Цитировать Имя
Tamara, 21 февраля 2013 в 13:36
Владенье телом, трепетность души, И красота струящегося жеста, И элементов трудных виражи!
triybjj4.jpg (27.33 КБ)
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 21 февраля 2013 в 13:45
дискриминация!
0 0
Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 21 февраля 2013 в 15:04
Настя, очень хочет на концерт
12121.jpg (16.43 КБ)
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 февраля 2013 в 15:58
Сергей Труш, когда будет конкурс для самых деревянных, тогда мы с тобой точно победим :D
0 0
Tamara
Цитировать Имя
Tamara, 21 февраля 2013 в 15:59
До вздоха все отточены движенья. Сама - мила, прозрачна и легка; Но сколько в ней, упорства и стремленья, И живости, и
SDC11469.JPG (4.94 МБ)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 февраля 2013 в 16:45
Цитата
Сергей Труш пишет:


дискриминация!
а вы в каком конкурсе хотели участвовать?)))) ну что б не дискриминировать
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 21 февраля 2013 в 16:54
Да... гугл здесь не поможет)
0 0
Tamara
Цитировать Имя
Tamara, 21 февраля 2013 в 18:23
Художницей рисуя на помосте Узор витиеватый дивных поз, Она собой являет тонкий мостик Между реальным и страною грёз.
SDC10097.JPG (4.76 МБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 21 февраля 2013 в 21:36
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Цитировать Имя
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:38
не бывает бывших гимнасток)
w.jpg (72.29 КБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 21 февраля 2013 в 21:39
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Цитировать Имя
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:57
Пластилиновые девочки отлично гнутся. Поэтому нас непросто сломать
1.jpg (514.61 КБ)
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:57
Крутишь, жрица красоты,
Ленточкой спирали...
Побеждаешь время ты
В восхищённом зале!
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:58
********
IMG_1510.JPG (307.03 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!