Самый гибкий читатель нашего сайта отправится на концерт Волочковой

ИА «Порт Амур» дарит билет на шоу известной балерины
21 февраля 2013, 09:38
2549 32
Благовещенск, 21 февраля, portamur.ru. В субботу, 23 февраля, в Общественно-культурном центре пройдет концерт экс-примы Большого театра, заслуженной артистки России балерины Анастасии Волочковой. Сольную программу танцовщицы сможет увидеть и один из читателей нашего сайта, приняв участие в конкурсе.

Бесплатный билет достанется тому, кто покажет свою гибкость и растяжку. Садитесь ли вы на продольный шпагат или без труда встаете на «мостик» — неважно. Фотографируйте свои возможности и размещайте снимки в комментариях под этой новостью.  

Кстати, редакция верит, что в детстве многие славились кульбитами и кувырками, поэтому если у вас сохранились подобные снимки — ждем.

Итоги подведем в пятницу, 22 февраля, в первой половине дня.

Фото: volochkova.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:10
Свои не нашла, нашла фото друзей!))))надеюсь они не обидятся!))))
DSC03470.JPG (548.08 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:11
Фото пятилетней давности, но думаю Роман еще так умеет))))
DSC03474.JPG (618.84 КБ)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:13
Это друг моего мужа, если он выйграет, честно отдам ему билет!)))
DSC03285.JPG (483.86 КБ)
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:50
Хороший знакомый
IMG_2905.JPG (618.48 КБ)
0 0
Alex4162
Цитировать Имя
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:59
Александр
IMG_2851.JPG (585.05 КБ)
0 0
valechka2323
Цитировать Имя
valechka2323, 21 февраля 2013 в 11:29
моя мама)
(4).jpg (41.29 КБ)
0 0
Tamara
Цитировать Имя
Tamara, 21 февраля 2013 в 13:36
Владенье телом, трепетность души, И красота струящегося жеста, И элементов трудных виражи!
triybjj4.jpg (27.33 КБ)
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 21 февраля 2013 в 13:45
дискриминация!
0 0
Плюшка
Цитировать Имя
Плюшка, 21 февраля 2013 в 15:04
Настя, очень хочет на концерт
12121.jpg (16.43 КБ)
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 февраля 2013 в 15:58
Сергей Труш, когда будет конкурс для самых деревянных, тогда мы с тобой точно победим :D
0 0
Tamara
Цитировать Имя
Tamara, 21 февраля 2013 в 15:59
До вздоха все отточены движенья. Сама - мила, прозрачна и легка; Но сколько в ней, упорства и стремленья, И живости, и
SDC11469.JPG (4.94 МБ)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 21 февраля 2013 в 16:45
Цитата
Сергей Труш пишет:


дискриминация!
а вы в каком конкурсе хотели участвовать?)))) ну что б не дискриминировать
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 21 февраля 2013 в 16:54
Да... гугл здесь не поможет)
0 0
Tamara
Цитировать Имя
Tamara, 21 февраля 2013 в 18:23
Художницей рисуя на помосте Узор витиеватый дивных поз, Она собой являет тонкий мостик Между реальным и страною грёз.
SDC10097.JPG (4.76 МБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 21 февраля 2013 в 21:36
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Цитировать Имя
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:38
не бывает бывших гимнасток)
w.jpg (72.29 КБ)
0 0
Аня
Цитировать Имя
Аня, 21 февраля 2013 в 21:39
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Цитировать Имя
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:57
Пластилиновые девочки отлично гнутся. Поэтому нас непросто сломать
1.jpg (514.61 КБ)
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:57
Крутишь, жрица красоты,
Ленточкой спирали...
Побеждаешь время ты
В восхищённом зале!
0 0
Светлана
Цитировать Имя
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:58
********
IMG_1510.JPG (307.03 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.