«Счастливое детство» Сбербанка

«Счастливое детство» Сбербанка

В 2012 году на оказание благотворительной помощи детским учреждениям было выделено более 6 млн. рублей
09 января 2013, 15:03
420
Сбербанк, как и в прежние годы, продолжает оказывать поддержку детским домам и Домам ребенка в Дальневосточном регионе. В 2012 году на оказание благотворительной помощи детским учреждениям Дальневосточным Сбербанком было выделено более 6 млн. рублей. В нынешнем году реализация программы «Счастливое детство» продолжится. 

Помимо финансовой помощи активное участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей, принимают сотрудники банка. 

За минувший год были проведены десятки различных мероприятий в детских домах и Домах ребенка. Традиционными стали веселые представления и концерты к праздникам, субботники, спортивные состязания выезды за город и подарки.  

«Считаю, очень важно, что на протяжении многих лет сотни сотрудников Дальневосточного банка лично участвуют в жизни этих детей. Каждый наш визит мы стараемся сделать незабываемым и интересным. Проект «Счастливое детство»- большое и нужное дело, ведь теплоты и внимания никогда не бывает много, особенно когда речь идет о детях-сиротах»,  —  подчеркнул Евгений Титов, председатель Дальневосточного банка Сбербанка России.

Справочно:
Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» уже на протяжении нескольких лет оказывает помощь воспитанникам детских домов, оставшимся без попечения родителей. Более сотни сотрудников банка на постоянной основе вовлечены в корпоративную благотворительную программу «Счастливое детство». Дальневосточный Сбербанк ведет шефство над 12 детскими домами в 10 городах Дальневосточного региона

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа