Сегодня ночью на улице Мухина столкнулись три автомобиля

Сегодня ночью на улице Мухина столкнулись три автомобиля

Пострадал маленький пассажир — ребенок 2005 года рождения
15 июля 2011, 10:46
785
Вчера, 14 июля, авария произошла в 16:30 в Тамбовке. Автомобиль ВАЗ-2109 не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем Subaru Legasy. Пострадала пассажирка «Субару», женщина 1970 года рождения. Она получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб шейного отдела позвоночника.

Около 22 часов в поселке Дактуй Магдагачинского района мотоцикл «Урал» не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2103. Водитель мотоцикла, парень 1995 года рождения, доставлен в больницу с оскольчатым переломом голени.

В Благовещенске авария случилась в 18:50 на Зейской, 126. На перекрестке столкнулись автомобиль Mazda Demio и мокик. Водитель мокика 1987 года рождения получил ушибы и ссадины.

Сегодня в 00:40 на Мухина — Амурской автомобиль Toyota Lucida столкнулся на перекрестке с Toyota Mark-2, от удара «Марк» въехал в стоящий Toyota Crown. Водитель «Люсиды» была пьяна.

— Пострадал пассажир «Люсиды», мальчик 2005 года рождения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Он получил ушиб локтевого сустава.

За вчерашний день были арестованы три водителя. Один, лишенный прав и отказавшийся от медосвидетельствования, проведет 15 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска. Нарушитель, оставивший место ДТП, задержан на трое суток. За неуплату штрафов еще один водитель арестован на четверо суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа