Сегодня отмечает день рождения главный финансист области

Вера Щербина родилась в один день с балериной Майей Плисецкой
20 ноября 2011, 13:13
2049 8
Сегодня, 20 ноября, празднует свой день рождения  заместитель председателя правительства, министр финансов области Вера Щербина. ИА «Порт Амур» желает счастья и любви, заботы от близких и родных и свершение задуманных желаний. Будьте счастливы Вера Георгиевна!

Кстати в этот же день родились поэтесса Зинаида Гиппиус, советская балерина Майя Плисецкая и глава Русской православной церкви, Патриарх Московский и всея Руси Патриарх Кирилл.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Август
Цитировать Имя
Август, 20 ноября 2011 в 17:04
Веру Георгиевну с Новым годом, с новым счастьем,) Когда красивая харизматичная женщина еще и умна - это просто фантастичное сочетание! А вообще получается, что 20 ноября сплошные трудоголики рождаются,) Все из перечисленных в новости пашут аки лошадки! Хель, ваши знакомые не сегодня рожать планируют?)Очень удачный денек 8)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:05
Какие именинники славные))) Чудный день))) Урррррррааааааааааа!!
Но мне, все-таки как-то ближе Вера Георгиевна. И ее деятельность соответственно)
:yay: :yay:
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:06
Трудоголь, у Вас сегодня тоже праздник??
0 0
Август
Цитировать Имя
Август, 20 ноября 2011 в 17:12
Катюша, вы про Новый год?) Просто с определенного возраста сложно себя заставить радоваться очередному прошедшему году жизни,) Поэтому я для себя и всех использую эту поздравительную формулировку, она настраивает на чудеса и свершения нового года :)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:13
Я про

Цитата
Трудоголь пишет:
20 ноября сплошные трудоголики рождаются

и ник.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 ноября 2011 в 17:14
А про Новый год... действительно, наверное, лучше несколько раз в год отмечать Новый год, чем День рождения)))
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 20 ноября 2011 в 22:56
Веру Георгиевну с Днём Рождения!
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 21 ноября 2011 в 10:26
Ну как В.Г. отметила? Гаишники пока молчат?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.