Сегодня «Порт Амуру» исполнился 1 год

Принимаем поздравления и загадываем желания
18 мая 2010, 08:50
961 20

Ура! Ура! Ура! Сегодня, 18 мая, информационному агентству «Порт Амур», то есть нам, исполнился ровно один годик. Принимаем поздравления и благодарим вас, дорогие читатели и комментаторы — нам есть, для кого работать! 

За год наш сайт посетили 166 221 человек. И было из-за чего: трудолюбивые корреспонденты успели настрочить 5 897 новостей (включая эту)! 

Каждый день наш Интернет-портал посещают больше 2 000 посетителей. Надеемся, вы будете с нами и дальше. С днем рождения нас! 

Пы.Сы. В честь дня рождения мы проводим конкурс. Подробности читать здесь.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

нарцис
Цитировать Имя
нарцис, 18 мая 2010 в 08:43
Поздравляю с днем рождения -
Год исполнился тебе!
Будь ты нашим наслаждением,
Ярким солнышком в судьбе!
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 18 мая 2010 в 08:44
Поздравляю ПортАмур!
ВСЕГО! ВСЕГДА! ВЕЗДЕ!
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 18 мая 2010 в 09:04
Ребята, искренне от всего сердца поздравляю Вас с Днем Варения! "Порт Амуру" всего годик, когда по человеческим меркам младенец еще и ходить-то не умеет, либо делает неуверенные шаги. В вашем случае ребенок стремительно акселерирует. Еще год назад и несколько дней ничего подобного в инете не было. За короткое время вы привлекли своего массового читателя, который идет за интересной и качественной информацией.

Поздравляю и всех сотрудников, которых не видно за веб-страницей портала. Но чувствуется, что они рядом - живые строчки их информационный статей - говорят об этом. Благодаря вашему труду агентство стало достойным конкурентом в амурском интернете монополисту Амур.инфо. Известно, что в такой малочисленной области при насыщенности СМИ на душу населения - нелегко найти что-то необычно-злободневное, и зачастую новости повторяются из уста всевозможными местными акулами пера. У вас же получается найти что-то свое, особенное. В общем, вы заняли свою нишу в сфере массмедиа области.

Пожелаю вам не угашать свою энергию в поиске инфоповодов, проводить побольше интересных конкурсов, и, в конце концов, сыграть дизайном таким образом, чтобы на странице вмещались все ваши новости за день! Успехов ребята! Я виртуально - с вами!
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 18 мая 2010 в 09:14
Вы все большие молодцы!!! Поздравляю!!! :)
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 18 мая 2010 в 09:32
Cake is lie...)
0 0
Vele$
Цитировать Имя
Vele$, 18 мая 2010 в 09:43
С днем рожденияяяяяааааааа
Поооортааааамууууурррррррр :)
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 18 мая 2010 в 11:04
Поздравляем! Всего вам самого свежего и интересного! ))))))
0 0
Саймон
Цитировать Имя
Саймон, 18 мая 2010 в 11:05
Спасибо Вам, Олег Николаевич!
0 0
И.К.С.
Цитировать Имя
И.К.С., 18 мая 2010 в 11:10
Жги, молодежь!
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 18 мая 2010 в 17:46
желтейте дальше, это у Вас теперь здорово получается
0 0
Александр
Цитировать Имя
Александр, 18 мая 2010 в 20:03
Поздравляем "ПортАмур" с первым Днем Рождения!!!Растите,крепните,развивайтесь!!!Так держать!!!Пусть в Вашу гавань всегда заходят большие корабли-Творчества,Креатива,Вдохновения!!!С уважением, "Амурская молодежка"!
0 0
Тата
Цитировать Имя
Тата, 18 мая 2010 в 21:11
ups + 100
За месяцев 10 вместо прогресса - частичный регресс. За многое сразу схватились, руки можно вывихнуть. Короче, с днюхой, Порт!
0 0
Марина
Цитировать Имя
Марина , 19 мая 2010 в 12:02
Опля...я только зарегилась и попала на именины. Примите поздравления дамы и господа.
0 0
Che
Цитировать Имя
Che, 19 мая 2010 в 12:15
похмелье у всех? что с сайтом, что с блогами? хорош бухать!!
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 22 мая 2010 в 09:23
А блогеров никто не поздравляет, как будто зря стараимсо...
0 0
ГЕО
Цитировать Имя
ГЕО, 11 мая 2011 в 16:12
Через неделю День рождения у Вас!!! Чем нас порадуете, а, ПортАмур???
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 11 мая 2011 в 16:17
:o Нынче день рождения за неделю начинать отмечать принято? В таком случае русичам точно грозит повальное пьянство...
0 0
ГЕО
Цитировать Имя
ГЕО, 11 мая 2011 в 16:32
Ерунда конечно получилась, я просто не помнила дату, думала со дня на день уже :D
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 13 мая 2011 в 00:23
Два года дата серьезная! Как читателей поздравлять будете? Что им подарите? Где сабонтуй?
0 0
Дмитрий
Цитировать Имя
Дмитрий, 13 мая 2011 в 11:26
Мы решили отметить это дело в кафе.
С праздником!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!