Сегодня свадьба у блогера «Порт Амура», известного шоумена Макса Радмана

Редакция сайта поздравляет молодоженов
25 мая 2013, 18:09
3713 13
Благовещенск, 25 мая, portamur.ru. Сегодня состоялась свадьба у известного благовещенского шоумена, блогера сайта ИА «Порт Амур» Макса Радмана. Его избранница — журналист Екатерина Плотникова.

Влюбленную пару не испугали приметы, которые связывают со свадьбами в мае. «Передо мной и кошки черные бегали, и бабы с ведрами ходили — ничего плохого не случалось, и причин доверять таким глупостям просто нет. А май — прекрасное время! Не жарко, красиво», — рассказала Екатерина Плотникова «Амурской правде». К тому же дата 25 мая — важная в жизни молодоженов. Именно в этот день два года назад состоялось их первое свидание.

Редакция ИА «Порт Амур» поздравляет молодоженов и желает им долгой и счастливой семейной жизни.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 25 мая 2013 в 19:58
С праздником!)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 25 мая 2013 в 20:05
Да, Катя красивая.
0 0
Kayumov A
Цитировать Имя
Kayumov A, 25 мая 2013 в 21:50
Отец Михаил и уважаемая сестра Екатерина, поздравляю Вас со столь значительным днём в вашей жЫзни. Желаю Вам семейного счастья, терпения и взаимопонимания. Здоровья многолетнего, двух детей,Шкоду Актавио и благосостояния. Отец Артемий
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 25 мая 2013 в 21:54
Совет да любовь! И здоровых детишек в собственной большой квартире.
0 0
Shugert
Цитировать Имя
Shugert, 25 мая 2013 в 22:01
Радман, куда приходить бухать и чо твоей жене брать? :)
0 0
Мария Москвитина
Цитировать Имя
Мария Москвитина, 26 мая 2013 в 11:44
О, день свадьбы в годовщину первой встречи! Так романтично! :{}
Мои поздравления! семейного счастья и благополучия!!! 8) 8) 8)
0 0
Жека из Благи
Цитировать Имя
Жека из Благи, 26 мая 2013 в 16:43
Поздравляю!!!
0 0
Юсуп
Цитировать Имя
Юсуп, 26 мая 2013 в 18:33
почему не сообщили в каком СМИ работает жена Радмана? Не в "Навигаторе"?
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 26 мая 2013 в 19:46
Совет да любовь молодожёнам!
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 26 мая 2013 в 20:30
Теперь отчет в блоге! Поздравляю!!!!
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 27 мая 2013 в 11:08
Поздравляю, всего вам самого наилучшего, любви, тепла, уюта!
0 0
Юлия
Цитировать Имя
Юлия, 27 мая 2013 в 13:56
Цитата
Юсуп пишет:
почему не сообщили в каком СМИ работает жена Радмана? Не в "Навигаторе"?

она журналистка «Амур.инфо»
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 27 мая 2013 в 15:22
Цитата
hana пишет:
она журналистка «Амур.инфо»



шпионка??
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.