Сегодня свой день рождения отмечает знойная красавица Бейонсе Ноулз

Сегодня свой день рождения отмечает знойная красавица Бейонсе Ноулз

31 год сегодня исполнилось победителю «Фабрики звезд-3» Никите Малинину
04 сентября 2012, 08:33
2030
4 сентября, portamur.ru. Бейонсе Жизель Ноулз родилась 4 сентября 1981 года в Хьюстоне, штат Техас. Свои первые шаги к большой сцене Бейонсе начинает в возрасте 7 лет, занимаясь танцами и участвуя в церковном хоре. Во многом это и определяет ее дальнейший путь. В начале 90-х Бейонсе вместе со своей двоюродной сестрой Келли Роуланд и Латавией Роберсон образовывают коллектив. Вскоре к группе присоединяется еще одна участница Латоя Лакетт, и трио превращается в творческий квартет. Менеджером группы становится отец Бейонсе — Мэтью Ноулз. Так начинается восхождение одного из самых величайших женских R'n'B-коллективов — Destiny's Child, пишет kinobank.org.

В 1998 году группа записывает свой дебютный одноименный альбом Destiny's Child. Первый альбом коллектива оказывается успешным и приобретает мультиплатиновый статус. Через год группу покидают две участницы — Роберсон и Лакетт.  

Фарра Франклин и Мишель Уильямс приходят на замену двум ушедшим участницам. Но драматические события, происходящие в группе, не заканчиваются, и через полгода Франклин покидает коллектив. Свою дальнейшую деятельность Destiny's Child продолжают уже втроем, а Бейонсе Ноулз берет на себя роль лидера коллектива и автора многих песен. Но вскоре Ноулз, Роуланд и Мишель Уильямс принимают решение на время приостановить деятельность группы и заняться сольными проектами.

 Бейонсе становится первой чернокожей исполнительницей и второй женщиной, удостоенной награды в номинации «Автор поп-песни года», ежегодно учреждаемой Американским Обществом композиторов и авторов. В 2001 году Ноулз дебютирует в качестве актрисы. 

***

Никита Малинин родился 4 сентября 1981 года в Москве. С шести лет Никита понял, что существует только для сцены, именно тогда он начал петь, пытался что-то сочинять. Он окончил музыкальную школу по классу гитара. Потом поступил в училище эстрадно-джазового искусства при Гнесинке по классу вокала, пишет kino-teatr.ru.

В 14 лет он снялся в рекламном ролике компании «Пепси-кола». Потом пел в группах «Презент» и «Охо-хо», работал бэк-вокалистом в коллективе своего отца. За два года объездил полмира и поднабрался сценического и жизненного опыта.

В декабре 2003 года Никита Малинин стал победителем музыкального проекта Первого канала «Фабрика звезд – 3». Его именем названа одна из звезд галактики.

В марте 2004 года был снят первый клип Никиты на песню «Котенок», которая на протяжении 6 месяцев побеждает в различных хит-парадах. С первых же дней ротации клип занял лидирующие позиции на канале MTV.

Благодаря этой песне он стал лауреатом ежегодной Международной премии «Стопудовый хит» от радио Хит FM за 2004 год. В творческом багаже Никиты Малинина — участие в различных фестивалях, таких как «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец», «Бомба года» радиостанции «Динамит FM».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа