Сегодня в гости к «Порт Амуру» приходила блогер Ольга де Рамос

Встретиться с путешественницей и научиться готовить мексиканские блюда можно будет 21 июля
10 июля 2012, 21:18
753 14
Благовещенск, 10 июля, portamur.ru. Сегодня в редакцию сайта ИА «Порт Амур» приходила блогер, путешественница и неисправимая оптимистка Ольга де Рамос. Гостья выпила чаю с редакцией сайта и рассказала о своих приключениях. Девушка приехала в Благовещенск почти на месяц после полутора лет отсутствия в родном городе. 

Ольга де Рамос — молодой педагог, учитель иностранных языков и мама. Замужем за мексиканцем, живет в Китае и регулярно пишет в свой дневник на «Порт Амуре».

«Блоги стали для меня важной площадкой для общения, это нечто особенное, больше, чем хобби. Очень ценю эту возможность высказаться, поделиться мнением, наблюдениями, получить совет, поддержку, критические мнения. Спасибо всем, уделяющим внимание моей скромной писанине», — написала Ольга в своем блоге.

21 июля интернациональная русско-мексиканская семья из Китая встретится с пользователями и блогерами сайта «Порт Амур». Кстати, господин де Рамос пообещал устроить мастер-класс по приготовлению оригинальных блюд мексиканской кухни.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 10 июля 2012 в 21:32
Она и ко мне сегодня приходила!!! :blum:
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 10 июля 2012 в 22:00
Цитата
блогер, написала, встретится
Все три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 11 июля 2012 в 05:43
"Оля красавица )… "

Я бы поспорил.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 11 июля 2012 в 08:14
красавица, красавица)))
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 11 июля 2012 в 09:15
а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 11 июля 2012 в 11:23
Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 11 июля 2012 в 12:46
милашка
0 0
Елена Войтенко
Цитировать Имя
Елена Войтенко, 11 июля 2012 в 14:30
Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 11 июля 2012 в 23:31
Цитата
Kann пишет:

Цитата
блогер, написала, встретится

Все три ссылки почему-то на ленту новостей. Оля красавица )…
спасибо за комлимент... У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились. Исключительно от радости :)Очень уже душевно на портамуре. И тортик вкуснй !
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 11 июля 2012 в 23:32
Цитата
urcan пишет:

"Оля красавица )… "



Я бы поспорил.
Да и спорьте на здоровье. на вкус и цвет, как говориться...
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 11 июля 2012 в 23:34
Цитата
Vinner пишет:

а как зовут мужа Ольги, а то и она сама, и в новостях только господин де Рамос)))
Полное имя господина де Рамоса - Джеронимо Рамос Леон. Это в русифицированном варианте транслитерации. А в оригинале - Херонимо Рамос Леон.
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 11 июля 2012 в 23:35
Цитата
MalySheff пишет:

Жалко, господин Рамос в этот раз приехал летом, а не зимой. А то бы повторил фееричный аттракцион "Почувствуй себя лазером" :)

))))) Лазеры ему обязательно понравятся! Планируем на новый год ещё раз наведаться на пару дней. Если получится - встретимся и "налазаритесь" на здоровьице
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 11 июля 2012 в 23:37
Цитата
Елена Войтенко пишет:

Ольге да Рамос - троекратное УРРРР-Р-Р-А-А-А!! Надеюсь, Ольге удастся найти в Благе авокадо:-)
Лена, спасибо за тёплый приём и шоколадки! Очень приятно было познакомиться с вами.
Авокадо нашла, спасибо Марине. но они не подойдут для блюда гвакамоле, они какие-то... зелёные. У них вкус мыльный будет, не очень хорошие для того блюда, которое мы будем готовить. я отправила фотку шеф-повару, он забраковал. Будем с собой везти.
0 0
Kann
Цитировать Имя
Kann, 11 июля 2012 в 23:46
Цитата
Лето пишет:
У меня на фотке от счастливой улыбки глаза немного сузились.

Замечательный фото-момент )…
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.