«Шпионы по соседству», «Хороший мальчик» и «Бременские разбойники»

«Шпионы по соседству», «Хороший мальчик» и «Бременские разбойники»

Кинообзор недели (трейлеры)
09 ноября 2016, 19:30
1490 1
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходит шесть новинок: боевик «Шпионы по соседству», комедии «Хороший мальчик», «Любовь без правил», «Супер Брис», ужасы «Уиджи. Проклятие доски дьявола» и мультфильм «Бременские разбойники».

«Шпионы по соседству» (16+)

Первая новинка недели — боевик «Шпионы по соседству». В ролях: Зак Галифианакис, Айла Фишер, Джон Хэмм, Галь Гадот, Пэттон Освальт и Минг Жао.

Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы идеальные новые соседи, являются правительственными агентами.


«Хороший мальчик» (12+)

На большие экраны выходит русская комедия «Хороший мальчик». Режиссер Оксана Карас. В ролях: Семен Трескунов, Константин Хабенский, Михаил Ефремов, Александр Паль, Анастасия Богатырева и Василий Буткевич.

Обычная, казалось бы, неделя из жизни ничем не примечательного школьника Коли Смирнова превращается в череду невероятных происшествий. Коля влюбляется в учительницу английского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Коли заявляет семье о необходимости отказа от ночного сна, из-за чего никому в доме не удается выспаться и собраться с мыслями. Вдобавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксюша, решившая, что это именно он поджег школу. Остается всего несколько дней до субботнего праздника школы, где должны встретиться все действующие лица этого водоворота событий, и теперь хорошему мальчику Коле необходимо успеть разобраться со своей личной жизнью, расследовать поджог и наладить взаимоотношения с родителями.


«Любовь без правил» (16+)

Еще одна новинка недели — комедия «Любовь без правил». В ролях: Виктор Васильев, Анна Горшкова, Анна Назарова, Олег Васильков и Ирина Погодина.

В городе Зареченске жены часто отказывали мужьям. Когда же проблема накрыла и мэра города, Сергей Николаевич не стал терпеть, и начал действовать. С родственником жены, местным олигархом, они решают перепрофилировать построенный на противоположном берегу реки санаторий в «оздоровительный центр». Для чего бизнесмен приглашает из столицы специально обученный «медицинский персонал». И вот уже на другую сторону реки пришвартовывается катер с молодыми симпатичными и очень профессиональными «медсестрами» и «санитарками». Вооружившись биноклями, зареченские жены придирчиво рассматривают конкуренток. А что же мужья? Надев парадные костюмы и галстуки они садятся в лодки и через несколько минут оказываются на другом берегу, среди молодых, красивых, покладистых и совсем не стервозных девушек. Другие правила или, наоборот, любовь без правил?


«Уиджи. Проклятие доски дьявола» (16+)

Для любителей острых ощущений в кинотеатрах покажут ужасы от режиссера Майка Флэнегана «Уиджи. Проклятие доски дьявола». В ролях: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас и Паркер Мак.

Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка…


«Супер Брис» (12+)

На этой неделе в прокат выходит еще одна комедия — «Супер Брис». Режиссер Джеймс Ют. В ролях: Жан Дюжарден, Кловис Корнийяк, Бруно Саломон, Элбан Ленуар, Ноэль Перна и Луи-До де Ланкесэ.

Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.


«Бременские разбойники» (6+)

Последняя новинка недели — мультфильм «Бременские разбойники». В ролях: Наталья Подольская, Александр Иванов, Владимир Кошевой, Андрей Тартаков, Дмитрий Филимонов и Юлия Яблонская.

Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доятся коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад, в результате дворцового переворота, к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа