Смертельное ДТП в Завитинском районе: под колесами авто погиб пешеход

Смертельное ДТП в Завитинском районе: под колесами авто погиб пешеход

А в Михайловском районе Nissan сбил школьника

02 декабря 2016, 16:56
2707
Амурская область, 2 декабря, ИА «Порт Амур». За прошедшие сутки на дорогах Амурской области произошло более 40 ДТП, в которых один человек погиб, еще девять получили травмы различной степени тяжести. Информация об этом появилась на сайте амурской Госавтоинспекции.

Смертельная авария случилась в Завитинском районе на 2-м километре автодороги Завитинск – Поярково. Автомобиль насмерть сбил пешехода, который скончался на месте. Полицейские выясняют причины произошедшего.

Еще один пешеход пострадал в Свободном. На улице Ленина, 58 20-летний водитель за рулем ВАЗ-2101 наехал на 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в ненадлежащем месте. Пенсионерку увезли в больницу.

Похожий случай произошел и в Белогорске. На улице Денисенко, 39 молодой водитель Toyota Allion сбил 37-летнего мужчину. Пешеход вышел на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. Ему пришлось обратиться за помощью к медикам.

При тех же обстоятельствах пострадал ребенок 12 лет в селе Пояркове Михайловского района. Школьник выбежал на дорогу перед близко ехавшим Nissan Tiida Latio. Ребенку понадобилась помощь врачей.

Три серьезные аварии с пострадавшими были зарегистрированы в Благовещенске. Двигаясь по улице Чайковского в сторону Соколовской, водитель Toyota Corona не выдержал безопасную дистанцию и врезался в автобус с пассажирами, который припарковался на остановке. Водитель легковушки получил травмы, его увезли в больницу. Пассажиры автобуса не пострадали. 

В районе дома 42/2 по 50-летия Октября водитель маршрутного автобуса Zhong Tong не выбрал безопасную скорость движения, не учел состояние дорожного покрытия, не справился с управлением и совершил наезд на высокий бордюр. В результате происшествия четыре пассажира автобуса были травмированы, в том числе и 16-летняя девушка. 

В 12:33 в Благовещенске на перекрестке улиц Политехнической и Северной водитель Nissan Almera не уступил дорогу Toyota Succeed. В результате ДТП травмирована женщина 1977 года рождения, которая находилась в Nissan Almera.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа