Снятый с поезда полицейскими пьяный амурчанин не вернулся домой

Снятый с поезда полицейскими пьяный амурчанин не вернулся домой

Жителя Тындинского района разыскивают родные
25 июля 2016, 19:23
1817
Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье больше трех недель разыскивают жителя Тындинского района Александра Бояркина. Его сын обратился за помощью в редакцию газеты «Вперед». 

— Отец возвращался с пересадками из Хабаровска домой в посёлок Могот Тындинского района, где вся наша семья проживает, — рассказал сын пропавшего Владимир. — Вечером он сел в Шимановске в поезд сообщением Благовещенск — Чита, а третьего июля его телефон сначала перестал отвечать, потом стал недоступен. Я пытался связываться с отцом и на следующий день, звонили мы по больницам и моргам, по отделениям полиции и 5 июля написали заявление в полицию.

Как рассказывает Владимир, семье удалось выяснить, что 3 июля Александра Бояркина сняли с поезда пьяным. Проводник и начальник поезда передали его полицейским ЛОВД станции Магдагачи, которые доставили пассажира для медицинского освидетельствования в магдагачинскую больницу. Главврач учреждения подтвердила, что мужчина действительно поступал в лечебное заведение и был нетрезв. В полиции сообщили, что в последующем мужчину отпустили, и он ушел в поселок.

Приметы пропавшего: возраст 41 год, выглядит старше, рост 178 см, волосы коротко стриженные, с сединой.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Александра Бояркина, просят сообщить в отдел РОВД: 8 (41653) 97-3-25, 97-3-20



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа