Специалисты проконсультируют амурчан в вопросе кредитов и финансов

Специалисты проконсультируют амурчан в вопросе кредитов и финансов

В рамках всероссийской «Недели сбережений»
27 октября 2016, 13:03
852

Амурская область, 27 октября, ИА «Порт Амур». Управление Роспотребнадзора по Амурской области проведёт день открытых дверей для потребителей финансовых услуг под эгидой всероссийской «Недели сбережений-2016». Амурчане, в частности, смогут получить консультацию специалистов о кредитовании.

«В рамках всероссийской Недели сбережений 28 октября в Управлении Роспотребнадзора по Амурской области сотрудники ведомства расскажут о правах потребителей финансовых услуг и о наиболее частых проблемах, с которыми сталкиваются граждане. Например, при использовании кредитов и платёжных услуг. Каждый желающий может получить бесплатную консультацию по актуальным вопросам личной финансовой безопасности», говорится в сегодняшнем сообщении.

Также посетители смогут воспользоваться интерактивным информационным киоском, который содержит информацию по всем финансовым услугам для населения и мерам защиты прав потребителей. Данные представлены в интерактивных форматах с использованием инфографики и видеороликов. За дополнительными разъяснениями можно обратиться к консультантам, которые всегда готовы оказать необходимую помощь.

Получить консультацию можно 28 октября с 10 до 16 часов по адресу: город Благовещенск, улица Первомайская 30, кабинет 112 и в Консультационном центре для потребителей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа