Странствующий парикмахер из Красноярска заедет на байке в Благовещенск

Цирюльник-путешественник стрижет за еду и бензин и мечтает объехать весь мир
31 мая 2016, 16:45
1426 2
Амурская область, 31 мая, ИА «Порт Амур». Парикмахер из Красноярска Денис Юшин, пустившийся в путешествие по России на мотоцикле, этим летом посетит Благовещенск. О планах странствующего цирюльника сообщает портал «Проспект мира».



Сейчас Денис находится в Хабаровске и, согласно его записям в «ВКонтакте», там он сделал свою юбилейную, 600-ую стрижку. Далее по плану Благовещенск. Потом он намерен проехать в экспресс-режиме до Красноярска и отправиться до Питера и Москвы, по пути посетив как можно больше российских городов. После этого в планах странствующего парикмахера — Европа, а зимой он собирается двигаться в сторону экватора.

«Привет Всему Миру!!!) меня зовут Денис!) я странствующий парикмахер на мотоцикле. Стригу за бензин и за еду) приглашаю подстричься в самых восхитительных и экстремальных местах планеты!))) а можно и просто на берегу реки, на самой высокой точке города или в спокойном сквере», — пишет барбер в соцсетях (орфография и пунктуация сохранены). 

Кстати, в июне 2014 года Денис Юшин так же на мотоцикле отправился в кругосветное путешествие. Он сделал подводную стрижку на Филиппинах, во Вьетнаме, прямо во время полета на параплане, сделал товарищу ирокез. А в Малайзии российского цирюльника обокрали, и ему пришлось вернуться на родину.


Фото: prmira.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа