Светлана Ким вернулась в городское управление ЖКХ

Светлана Ким вернулась в городское управление ЖКХ

Этот пост она занимала с 2009 по 2011 год
09 июня 2014, 12:04
1435
Благовещенск, 9 июня, ИА «Порт Амур». В администрации города кадровые изменения. Управление ЖКХ возглавила Светлана Ким. Жилищно-коммунальными вопросами она ведала с 2009 по 2011 год.

Сегодня нового-старого руководителя управления ЖКХ представили сотрудникам «зеленого дома». 

— Задача Светланы Анатольевны — навести порядок в экономике взаимоотношений управляющих компаний с жителями города для того, чтобы было понимание тарифообразования их услуг. Второй блок — взаимодействие с предприятиями на рынке ЖКХ, которые занимаются вывозом твердых бытовых отходов, подачей тепла, воды, то есть всем тем, что связано с затратами наших жителей, — сообщил и.о. главы горадминистрации Александр Козлов.

В свою очередь Светлана Ким сказала, что первая рабочая неделя для нее станет ознакомительной. При этом она отметила улучшения в работе МКП «ДЭУ» и «Зеленстрой», сообщает пресс-служба горадминистрации

Справка:

Светлана Анатольевна родилась в 1972 году в селе Дим Михайловского района. В 1994 году окончила ДальГАУ по специальности «Экономист по бухгалтерскому учету и финансам». Много лет проработала в банковской сфере, затем работала в управлении цен и тарифов областной администрации.

Светлана Ким имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ. Более четырех лет занимала должность заместителя генерального директора муниципального предприятия «Городской сервисно-торговый комплекс». С 2009 по 2011 год была начальником управления ЖКХ администрации города Благовещенска.

С 2011 по 2014 работала исполнительным директором ООО «САР». 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа