Связисты из «Билайн» подарили ветеранам слуховые аппараты

Связисты из «Билайн» подарили ветеранам слуховые аппараты

9 мая они смогли услышать о своей Победе
08 мая 2010, 09:59
3817
Одна из компаний Благовещенска решила преподнести в подарок ветеранам Великой Отечественной то, в чем многие из них так нуждаются — слуховые аппараты. В список попали 17 участников войны.

Этих гостей Анатолий Павлович ждал. И даже знал о том, что ему подарят — слуховой аппарат. Он ему сейчас нужен даже больше, чем поздравления от чиновников и политиков. Хотя и им он тоже рад. Ведь это, говорит, ветеран, признание его заслуг. Он прошел Сталинград. Что там было, ни в одном фильме никто не покажет, уверяет бывший десантник. В той битве его контузило. С тех пор он почти ничего не слышит.

— Перепонка у меня лопнула... Не слышу, — сетует ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Бурлов.

Они долго разговаривали — ветеран войны и директор Амурского филиала «ВымпелКома» Сергей Саляев. Он сам вырос в семье офицера. Что такое война и что значит — подвиг совершить — знает не понаслышке. 17 слуховых аппаратов, купленных фирмой, это самое малое, что сейчас можно сделать для ветеранов.

Слуховой аппарат для еще одного ветерана — Юрий Капитоновича Бледнова — это возможность не только увидеть, но и услышать парад победы. Он пойдет на него обязательно. И в очередной раз вспомнит, как узнал о победе. Он в это время был в санитарном поезде — ранение в ногу. Сейчас другая проблема — уже со слухом.

Сейчас ветеранам нужно лишь проконсультироваться с медиками — настроить аппараты. И как можно скорее — что бы 9 мая услышать еще раз о своей Победе.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа