Тельцам придет в голову интересная идея, а день Козерогов идеален для поездок

Тельцам придет в голову интересная идея, а день Козерогов идеален для поездок

Гороскоп на 9 декабря
09 декабря 2016, 08:31
1568
Звезды предсказывают удачный и благоприятный день. Главный совет от небесных светил — правильно реагировать на критику и не обижаться по мелочам. Многим удастся проявить таланты на службе и заслужить расположение руководства. В личной жизни сегодня все складывается прекрасно — влюбленным покровительствует сама Венера.

Овны
Сегодня вас ждет превосходный денек. Звезды предсказывают, что ваши поклонники неожиданно активизируются — будьте аккуратнее, намерения у них самые серьезные. Но Удача решила вам покровительствовать не только в любовной сфере, капризная дама не оставит вас и на работе — выгодных предложений от руководства будет много.

Тельцы
Гороскоп сулит хороший и светлый день. С утра вас может посетить интересная идея — поспешите воплотить ее в жизнь. Ожидается много встреч — новые знакомые окажутся весьма интересными личностями. Старайтесь держать эмоции под контролем — есть шанс влюбиться и потерять голову, а у вас по плану семейный ужин.

Близнецы
Звезды решили, что у людей вашего знака гораздо больше талантов, чем у остальных. Придется доказывать свою незаменимость — начните с профессиональной деятельности, ведь сегодня вы способны перещеголять даже босса. А вечерком удастся проявить способности в сфере любви — вы просто гений обольщения.

Раки
Сосредоточьтесь на обычных делах — день ожидается спокойный и стабильный. Но не стоит заваливать стол бумагами и до ночи писать отчеты — после обеда вас поджидает парочка интересных сюрпризов, уж звезды постараются. Главное, не забыть созвониться с любимым человеком — рядом с ним вы мгновенно забудете про скуку.

Львы
Звезды составили рецепт сегодняшнего счастья: оптимизм, вера в себя и капелька терпения. Все составляющие у вас уже есть, осталось смешать и дождаться результата. Поверьте небесным светилам — Удача вот-вот нагрянет. А пока можете разобраться со служебными проблемами, к тому же их гораздо меньше, чем вы предполагали.

Девы
Сегодняшний день богат на сюрпризы, но придется приложить некоторые усилия. Пришла пора изменить ситуацию на работе — все в ваших руках, только будьте чуточку активнее и не бойтесь босса (он сам себя боится). Вечером желательно найти время для друзей — приятели истосковались по вашим шуткам и розыгрышам.

Весы
Звезды сулят интересный и насыщенный день. Главную роль в сегодняшнем спектакле придется играть именно вам — скорее принарядитесь. Ожидается много встреч, не исключены и полезные знакомства — самое время обзавестись нужными связями. Романтику гороскоп припас на вечер, наберитесь терпения и дождитесь звонка от любимого.

Скорпионы
День сегодня ожидается неплохой, и звезды искренне за вас рады. Старайтесь быть хладнокровными и выдержанными — это поможет избежать разногласий с коллегами. Даже шеф оценит вашу невозмутимость — ждите интересных предложений. После обеда от серьезности не останется и следа — друзья быстренько вас развеселят.

Стрельцы
Звезды обещают, что сегодня вашей спутницей будет госпожа Фортуна. Старайтесь соответствовать — вам в помощь улыбка, элегантный наряд и хорошее настроение. Вечером вас потянет на развлечения — препятствий не ожидается, но есть опасность потратить деньги на ерунду (для надежности оставьте кошелек дома).

Козероги
Сегодняшний день идеален для поездок и путешествий. Командировки или загородные прогулки подарят много положительных эмоций — заканчивайте читать гороскоп и завязывайте шнурки. Неплохо собрать компанию из друзей или родственников — близкие люди знают, что вы любите, и обязательно устроят веселенькую вечеринку.

Водолеи
У звезд сегодня праздник, а почему вы скучаете? Скорее присоединяйтесь к торжеству, для начала можете прихорошиться у знакомого стилиста. От вашего обаяния в восторге все окружающие — вы в жизни не слышали таких комплиментов, так что доставайте ручку и листок, чтобы потом перечитывать эти прелестные высказывания.

Рыбы
Веселая девчушка Удача передавала вам привет и добрые пожелания (она занята, но вечером непременно найдет время, чтобы заскочить в гости). Пока приведите в порядок свое жилище, тем более сегодняшний день хорош для домашних дел. Можно и по магазинам пробежаться и приобрести полезные и милые штучки для украшения квартиры.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа