Тельцам стоит воздержаться от критики в адрес избранника, а Стрельцы смогут побездельничать

Тельцам стоит воздержаться от критики в адрес избранника, а Стрельцы смогут побездельничать

Гороскоп на 21 января
21 января 2017, 08:30
825
Счастье — понятие относительное, и звезды уверены, что сегодня все знаки найдут чему порадоваться. Кто-то будет прыгать от восторга, когда ему улыбнется сосед, а кому-то достаточно доброго отношения друзей. В любовной сфере сплошные плюсы — можно и в чувствах признаться, и на свидание сходить, и даже в ЗАГС сбегать на разведку.

Овен
Овны, Удача где-то рядом и вот-вот забежит в гости. А пока займитесь хозяйством — сегодняшний день подходит для хлопот подобного рода. Благоустройство жилища — дело хорошее, но от трат на всякие безделушки желательно воздержаться. Намекните друзьям, что вы жить не можете без вазочек и салфеток — приятели мигом решат проблему.

Телец
Тельцы, поговорку про милых, которые бранятся и одновременно тешатся, придумали умные люди, но сегодня она не про вас. Старайтесь воздерживаться от критики в адрес избранника — с помощью комплиментов вы быстрее достигнете нужного результата. Можно и романтики немножко добавить — хоть в шампанское, хоть в коробку с конфетами.

Близнецы
Близнецы, вакантное местечко Везунчика сегодня свободно — скорее занимайте очередь, желающих будет много. Госпожа Фортуна нынче в ударе, и вы заметите ее поддержку, особенно в любовной сфере. Поклонники готовы на подвиги, лишь бы завоевать ваше расположение, так что пользуйтесь ситуацией и озвучивайте желания.

Рак
Раки, сегодня вас может посетить вдохновение, и звезды уверены, что вы сумеете блеснуть талантами. Домочадцы поддержат любую идею и с радостью к вам присоединятся. Главное — не критиковать близких и общаться с ними на равных. Вечерком могут наведаться друзья — накрывайте на стол, отделаться от голодных приятелей не удастся.

Лев
Львы, сегодня будет казаться, что ваша квартира увеличилась в площади. Иначе как объяснить, что в доме помещается такое количество гостей? Визитеры будто сговорились радовать вас посещениями. Не стоит сбегать на дачу или запираться на шпингалет в ванной — просто день такой, и всем срочно понадобились ваши советы.

Дева
Девы, звезды обещают, что сегодня вы не вспомните про скуку. Ожидается много веселых и забавных ситуаций. Может быть, сбежали артисты из цирка — вокруг вас будто одни клоуны. Но в личной жизни вам будет не до смеха — избранник мечтает поговорить по душам, и беседу лучше не откладывать (не пугайтесь, дело закончится романтикой).

Весы
Весы, весь сегодняшний день вы будете в центре внимания — возражения не принимаются. Поспешите в магазин за обновками — поклонники не простят, если вы предстанете перед ними в заношенном спортивном костюме. Звезды сулят интересные и запоминающиеся встречи, а чтобы очаровать новых знакомых, вам достаточно просто улыбнуться.

Скорпион
Скорпионы, день сегодня ожидается неплохой, хотя и несколько суматошный. Возможно, к вам нагрянут дальние родственники или старинные друзья — не переживайте, если они вдруг нарушат ваши грандиозные планы. Ведь вечер все равно ваш и романтическое свидание с любимым человеком состоится, даже если начнется потоп или камнепад.

Стрелец
Стрельцы, садитесь в любимое кресло и кричите «Ура!» — сегодня вы можете позволить себе бездельничать. Не забудьте предупредить родню, что вы не собираетесь хлопотать по хозяйству (если домочадцы начнут возражать, дайте им почитать гороскоп). Часик можно и для прогулки выкроить — глоток свежего воздуха вам не навредит.

Козерог
Козероги, звезды дают маленький совет на сегодняшний день: если вдруг нагрянет мадмуазель Ностальгия, старайтесь не предаваться воспоминаниям в одиночестве. Звоните приятелям, бегите к старшим членам семьи – смотреть фотки и перечитывать записи лучше в кругу близких людей, которые не позволят вам грустить и печалиться.

Водолей
Водолеи, Удача, как известно, дама своевольная и непредсказуемая, но сегодня вы каким-то образом сумели ей понравиться. Пора бежать за лотерейным билетом, тем более у киоска уже очередь из представителей вашего знака. Вечер хорош для путешествий — поезжайте за город, чтобы спокойно помечтать о будущем выигрыше.

Рыбы
Рыбы, звезды слышали, как вы клялись заботиться о своем здоровье. Сегодня подходящее время для того, чтобы сдержать слово. Можете даже сесть на диету — домочадцы не будут соблазнять вас лакомствами и съедят вкусности, пока вы спите. А там и до спортивных рекордов рукой подать — кроссовки уже приплясывают от нетерпения. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа