Тельцы позволят себе поспать дольше обычного, а Близнецы решат пересмотреть свой рацион

Тельцы позволят себе поспать дольше обычного, а Близнецы решат пересмотреть свой рацион

Гороскоп на 25 июня
25 июня 2016, 08:31
751
Отдохните в субботу, занимаясь домашними делами. Рабочая неделя была напряженной, так что вы можете с чистым сердцем поспать и полениться. Если силы переполняют вас, наведите порядок в доме, сходите за покупками и приготовьте вкусный ужин. Проведите вечер с любимым человеком или пригласите в гости друзей.

Овен
Начните утро со здорового завтрака. Завтрак — самый важный прием пищи на протяжении дня, так что тщательно продумайте свое утреннее меню. Выберите вкусное, питательное и легкое блюдо, чтобы получить заряд энергии на весь день. Омлет с томатами черри и базиликом или овсянка с сухофруктами подойдут просто идеально.

Телец
Разрешите себе утром поспать больше, чем обычно. Проснитесь чуть позже, примите контрастный душ и сварите крепкий эспрессо. На завтрак приготовьте легкое, но питательное блюдо, чтобы хватило сил на уборку в квартире и другие домашние хлопоты. Овсяная каша с корицей и сливочным маслом будет в самый раз.

Близнецы
Если вы еще не начали правильно питаться, сегодня пришло время пересмотреть свой рацион. Для начала позавтракайте. Забудьте о бутербродах на завтрак, ведь день нужно начинать с легких и полезных блюд. Сварите овсяную кашу, добавив в нее корицу и яблоко. Такое начало дня заправит вас энергией, вы будете полны сил и оптимизма. 

Рак
Побалуйте себя и своего любимого человека вкусным завтраком с утра. Приготовьте омлет, добавив к нему пару листочков базилика и томатов черри. Сварите крепкий эспрессо или выдавите апельсиновый фреш. Такое начало дня поднимет настроение, а ваших сил хватит на все дела, которые вы запланировали на субботу.

Лев
Подарите себе идеальное утро. Для этого поспите на полчаса дольше, чем обычно. Проснувшись, примите контрастный душ и сделайте пару подходов на пресс. В завершение приготовьте легкий, но питательный завтрак. Выбирая блюдо, непременно включите в него продукты, богатые клетчаткой, углеводами и липидами. Днем наведите порядок дома, чтобы не тратить время на уборку в воскресенье. 

Дева
Не вскакивайте с постели, только проснувшись. Подарите себе полчаса отдыха, приготовьте кофе в постель для своего любимого человека. С самого утра сделайте пару упражнений на пресс, примите контрастный душ и съешьте вкусный завтрак. Такое начало дня даст вам заряд энергии, которой хватит на дела по дому и активный отдых вечером. 

Весы
Суббота — хороший повод отдохнуть, забыв, наконец, о работе. Постарайтесь сегодня выспаться, компенсировав нехватку сна на протяжении всей рабочей недели. На завтрак приготовьте легкое и полезное блюдо, богатое на клетчатку, углеводы и липиды. День проведите дома, чтобы привести в порядок квартиру, посмотреть свой любимый сериал и поспать.

Скорпион
Лето — идеальное время, чтобы перейти на здоровый образ жизни. На рынках продаются сезонные ягоды, фрукты и овощи, прилавки ломятся от полезных продуктов всех цветов радуги. Чтобы разобраться во всем этом богатстве, начните читать книгу по диетологии. Если позволяет бюджет, сходите сегодня на персональную консультацию к диетологу.

Стрелец
День пройдет идеально, если вы начнете его правильно. Не спите сегодня до обеда, ведь так вы потеряете целый день. Встаньте с постели на час позже обычного, сделайте небольшую зарядку и примите контрастный душ. Если проснуться под холодной водой все равно не получилось, сварите чашечку крепкого эспрессо. 

Козерог
Чудесная погода на улице — повод провести день активно и весело. Не планируйте на сегодня работу и не сидите дома в четырех стенах. Собирайте компанию друзей, чтобы с самого утра поехать за город. В качестве места отдыха выбирайте обустроенный пляж на берегу озера или реки. Идеально подойдет место, где можно порыбачить и приготовить уху на костре.

Водолей
Рабочая неделя осталась позади, а это значит, что нужно хорошо выспаться и отдохнуть. Активный отдых планируйте на воскресенье, занявшись сегодня домашними делами. Хорошо выспавшись, сделайте уборку в доме. Приведите в порядок вещи, забросив их в стирку или отдав в химчистку. Напишите список продуктов, чтобы вечером заехать за покупками в супермаркет.

Рыбы
Проведите день на берегу реки или озера. Лежа на шезлонге и наблюдая за тучками, которые бодро бегут по небу, вы приведете в порядок свои мысли и хорошо отдохнете. Если вы предпочитаете уединенный отдых, выберитесь с компанией друзей на безлюдный пляж. С ними вы спокойно отдохнете вдали от толпы, чувствуя себя в полной безопасности.


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа