Тельцы с удовольствием опустошат свою копилку, а Водолеям придется играть роль миротворца

Тельцы с удовольствием опустошат свою копилку, а Водолеям придется играть роль миротворца

Гороскоп на 9 октября
09 октября 2016, 08:30
880
Небесные светила обещают веселый и довольно насыщенный денек. Сегодня полезно набраться новых ярких впечатлений, посетить культурные мероприятия или найти время для поездки за город. В любовной сфере звезды сулят приятные перемены — ожидаются интересные знакомства, у некоторых появятся шансы повстречаться с половинкой.

Овен
Овны, старайтесь без колебаний приступить к домашним делам — сегодня приветствуется активность и самостоятельность. Если работы окажется много, свистните приятелям — друзья мигом соберутся у вашего дома и будут готовы на подвиги. Вечер полон сюрпризов — поспешите выбрать наряд для романтического свидания.

Телец
Тельцы, настала пора опустошить копилку — день хорош для походов по магазинам. Будет неплохо, если вы отправитесь на шопинг в компании домочадцев — они быстренько придумают, как с пользой потратить денежки. После обеда захочется иных развлечений, для счастья нужно самую малость: ваша фантазия, и парочка верных приятелей.

Близнецы
Близнецы, вы прослывете волшебником — вы способны угадать желания всех окружающих. Но и о себе не забывайте – ваши мечты тоже имеют право на осуществление. Вечер хорош для похода по гостям — вам рады везде, но на всякий случай созванивайтесь перед тем как нанести визит, чтобы не стоять в недоумении у закрытых дверей.

Рак
Раки, день принесет много сюрпризов, но чтобы встретиться с удачей, придется немножко потрудиться. Набраться хорошего настроения с самого утра вам по силам — душ, зарядка, полезный завтрак, и вот вы уже как огурчик, бодры и позитивны. Вечерком можно расслабиться и побаловать себя и домочадцев вредными, но вкусными лакомствами.

Лев
Львы, лень штука полезная, но только если в меру — желательно выкроить пару часиков для решения важных проблем. После обеда вам будет вообще не до работы — ожидается визит приятных гостей, тут вам и дальние родственники, и друзья, с которыми вы сто лет не виделись. С вас культурная программа — веселиться придется до полуночи.

Дева
Девы, сегодня вы будете порхать от счастья — звезды приготовили несколько удивительных и приятных сюрпризов. Но с утра желательно заняться домашними делами — капризная госпожа Удача не пойдет в неубранную квартиру. В сердечных делах гороскоп сулит много интересного, а с вас только свечи и изысканный ужин.

Весы
Весы, желательно задуматься об улучшении взаимоотношений с любимым. Пара ласковых слов, и избранник будет готов совершить чудо в вашу честь. Но не переборщите с желаниями — букет из тысячи и одной розы все равно некуда поставить. А вот романтическое путешествие вас порадует — доверьтесь половинке, и все будет в лучшем виде.

Скорпион
Скорпионы, ваша увлеченность делами окажется заразительной — окружающие будут с восторгом воспринимать все ваши идеи, даже самые фантастические. Но и вы постарайтесь принять участие в решении проблем близких людей — домочадцам нужно совсем немного: капельку заботы и внимания. Для верности можно организовать семейный ужин.

Стрелец
Стрельцы, звезды обещают веселый и интересный день. Имейте терпение — колдунов в вашем окружении нет, и сюрпризы будут готовы только к вечеру. А пока займитесь решением домашних проблем — ну не умеют домочадцы пылесосить квартиру и чистить картошку. И не забудьте созвониться с парикмахером — вы должны быть великолепны!

Козерог
Козероги, день идеально подходит для творческих занятий. Сегодня вы способны создать шедевры — ловите волну и ничего не бойтесь. Советы домочадцев будут не лишними – среди родни хватает и художников, и писателей, вы просто не замечали. Вечером можно проявить таланты в кулинарии, а там и друзья подтянутся — будет весело.

Водолей
Водолеи, к решению проблем желательно подходить спокойно — в вашей жизни сегодня нет места волнениям и переживаниям. Возможно, вам придется играть роль миротворца — опять ваши друзья что-то не поделили и вот-вот придут к вам за советом. Вечер целиком в вашем распоряжении, тем более, избранник настроен довольно романтично.

Рыбы
Рыбы, сегодня планеты расположились идеально, и вам останется только получать сюрпризы и радоваться жизни. Инициатива от вас потребуется в одном случае — выбирать наряд для свидания придется самостоятельно. Не забудьте посмотреть прогноз погоды, вдруг любимый человек решит устроить романтическую прогулку за город.


Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа