«Тойота» столкнулась с двумя грузовиками на федеральной трассе

«Тойота» столкнулась с двумя грузовиками на федеральной трассе

На буксире у иномарки был еще один автомобиль
29 июля 2010, 09:44
670
Вчера, 28 июля, авария случилась в 17:40 в Сковородинском районе, на 924 километре автодороги Чита — Хабаровск. Автомобиль Toyota Corona при буксировке другого Toyota Corona выехал на встречную и столкнулся с китайским грузовиком Howo, а после этого — еще и с КАМАЗом.

— Пострадали водители обоих «Тойот», — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Забыкина. — Один из них получил перелом левой лодыжки, второй — раны и ссадины лица.

В 17:30 в поселке Юктали Тындинского района водитель мокика японского производства не справился с управлением и допустил падение. 23-летний мужчина получил рваную рану коленного сустава и открытый перелом левого подколенника со смещением.

Еще одна авария произошла на полевой дороге в селе Светиловка Белогорского района. Автомобиль Toyota Caldina совершил наезд на мотоцикл «Минск». «Тойота» с места происшествия скрылась, 16-летний мотоциклист получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины.

В Благовещенске за вчерашний день случилось 30 ДТП без пострадавших, арестован 1 водитель. Из-за нарушения правил тонировки он проведет 3 суток в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа