Трехлетнему Захару Еремину из Зеи требуется дорогостоящая операция на сердце

Родные мальчика просят амурчан о помощи
09 октября 2015, 20:45
1505
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». Амурчанка Оксана Еремина просит помочь ее трехлетнему сыну Захару. У ребенка врожденный порок сердца и ему требуется дорогостоящая операция в Берлине. 

— О том, что у сына врожденный порок сердца, я узнала после выписки из роддома, хотя беременность протекала без осложнений. Как я переживала и плакала, это не передать словами, — поделилась амурчанка Оксана Еремина. — На сегодняшний день Захарушка перенес уже пять операций на сердце, все они были проведены в России.



Через две недели после последней операции и выписки у ребенка поднялась высокая температура. Выяснилось, что у него бактериальный эндокардит — реакция организма на имплант клапана легочной артерии. Теперь срочно требуется операция по его замене, а также предварительно необходимо вылечить эндокардит. 

— Ситуация, в которой сейчас мы оказались, очень серьезная и страшная. После лечения температура не спадает. Немецкие врачи Берлинского кардиологического центра берутся лечить Захара и затем оперировать. Нам выставили счет на сумму 33 375 евро, — рассказала мама Захара. — Все наши усилия сейчас направлены на сбор средств, но, к сожалению, мы понимаем, что сами не справимся. Я умоляю вас о помощи! 

Если у вас есть возможность сделать какой-либо вклад в спасение малыша, деньги можно перечислить следующими способами: 

Банковская карта Альфа Банк: Номер 4154 8249 9607 8704. 
Номер Билайн: +7(968) 408-51-16. Все средства собранные данным способом выводятся на банковский счет.
QIWI кошелек: +79684085461. Пополнить Киви можно в терминалах, банкоматах, салонах связи и систем переводов.
Яндекс Деньги: кошелек: №410012401682501. Яндекс можно пополнить в Связном, Диксисе, Евросети либо в банкомате Сбербанка.
Телефон для связи: Оксаны Ереминой +79684085461.


Фото: admzeya.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа